Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Стоит ли оканчивать какие-нибудь бизнес курсы перед тем, как начать бизнес?

Добавлено: 2017-09-04 22:59:07   Стоит ли оканчивать какие-нибудь бизнес курсы перед тем, как начать бизнес?
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Скажите, стоит ли оканчивать какие-нибудь бизнес курсы перед тем, как начать бизнес? Стоит ли вообще его начинать в наше время? Хочу открыть свое СТО. Переживаю, что прогореть могу. Нужно ли компьютезировать дело?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-04 23:06:19
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Не обязательно оканчивать курсы. Мне кажется, что в бизнесе может везти, а может не везти. Вся ваша успешность зависит от везучести. Я думаю, что сколько бы курсов вы не окончили, все равно, много факторов есть, которые повлияют на ваше дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-04 23:13:07
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

По поводу компьютеризации скажу вам так: если хотите достичь каких-то видимых позитивных результатов, то должны приложить максимум усилий, чтобы снизить затраты на труд человека. Все таки сейчас очень многие ищут компьютерную диагностику развал-схождения, ходовой и так далее. Клиентов станет больше, это точно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-04 23:23:15
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Курсы бизнес анализа можно и окончить, если хотите разбираться во всех тонкостях и нюансах ведения автодела. Думаю, что это, как минимум, повысит ваш уровень познаний в данной сфере. Образование никому не помешало еще. Для того, чтобы любое начатое дело стало успешным, нужно вкладывать в него максимум сил и энергии. Записаться можно на одни из таких курсов https://recoursia.by/catalog/biznes-analiz/ Надеюсь, что вам будет, как минимум, интересно. А как максимум, то еще и полезно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-28 21:36:52
Makasin
Makasin
Зарегистрирован(а): 26.09.2017

За хорошее вознаграждение я вам могу провести бизнес учения_))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-28 21:42:18
Костян
Костян
Зарегистрирован(а): 27.09.2017

Какие курсы вы о чем? Посоветуйтесь лучше с друзьями или с родителями. Еще не хватало за советы деньги платить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-22 17:48:18
Rimer
Rimer
Зарегистрирован(а): 05.10.2017

Цитата:
Скажите, стоит ли оканчивать какие-нибудь бизнес курсы перед тем, как начать бизнес? Стоит ли вообще его начинать в наше время? Хочу открыть свое СТО. Переживаю, что прогореть могу. Нужно ли компьютезировать дело?

По поводу курсов решать конечно Вам. Советы, которые дают лекторы рано или поздно могут пригодится. Я в свое время отказался от подобного, но потом в какой-то момент пожалел, ведь знания дороже всего на свете. Пройдя подобные курсы, Вы, как будущий бизнесмен, зная тонкости той или иной ситуации, сможете легко найти правильное решение. По поводу же компьютеризации дела - однозначно ДА. Мало того, в таком бизнесе как СТО, это необходимо. Как совет, можете себе заказать IVR (Интерактивное Голосовое Меню) - https://diktor24.ru . Довольно удобная и практичная вещь, особенно когда нужно что-то заказывать или просто получить информацию.

Ответить | Цитировать

автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Конечно, купить новый аккумулятор всегда успеется
23.11.2017 17:03 Kiaker
А я считаю, что для начала нужно провести
23.11.2017 14:48 Scheon
Как быть с аккумулятором
23.11.2017 11:45 Neimar
Идея должна вам подходит, потому что нельзя
21.11.2017 15:00 Crinalitti
А почему именно Таиланд? Неужели Вам так нравится
21.11.2017 03:48 Rimer

Купить авто