Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Продвижение сайта

Добавлено: 2018-05-15 08:38:26   Продвижение сайта
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Добрый день! Когда задала этот вопрос поисковику, получила такое огромное количество ответов, только на опробование их результатов нужно несколько лет. Решила спросить у гостей темы, которым уже удалось продвинуть свои сайты или блоги, каким способом вам удалось это сделать? Сайт создан для рекламы товара интернет-магазина и если он не начнет привлекать посетителей, то и магазин не начнет свою работу. Буду ждать ваших советов с нетерпением. Всем заранее большое спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 14:47:50
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Если сайт "продающий", очень важен быстрый старт для дальнейшего успеха. Попробуйте найти специалистов по быстрому продвижению сайтов, не знаю, сколько это сейчас будет стоить, пару лет назад было дорого, я пыталась сама свой сайт раскрутить, в итоге ничего не получилось, уехала на заработки и сайт забросила. А сейчас вроде эти услуги по раскрутке гораздо дешевле стоят, чем раньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 11:58:38
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Для начала, если вы только развиваете свои сайты и только создали, то могу порекомендовать вам крауд маркетинг. Это реально работает http://kraud-marketing.by денег вкладывать много не нужно и результат получается быстрый. Ваш сайт подхватят сразу разные поисковики и придет много людей из соцсетей и форумов. Пробуйте - это реально работает и приносит свои плоды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 14:39:04
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Без продвижения, поддержки и рекламы еще ни один бизнес не развивался. Согласитесь – сделать какой то продукт и просто стоять его продавать даже в самом проходимом месте это утопия. Так и с интернете сайтом – пользователей (прохожих) Интернета много , а вот тех кто зайдет к вам на страницу и увидит ваш товар и купят – это дело случая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 15:44:43
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Цитата:
Без продвижения, поддержки и рекламы еще ни один бизнес не развивался. Согласитесь – сделать какой то продукт и просто стоять его продавать даже в самом проходимом месте это утопия. Так и с интернете сайтом – пользователей (прохожих) Интернета много , а вот тех кто зайдет к вам на страницу и увидит ваш товар и купят – это дело случая.

Здрасте вам! Согласен реклама двигатель торговли, а хорошая правильная реклама обеспечит как и реальный подъём фирмы так и обеспечит хорошую продажу какого либо товара!!! Так же и с раскруткой сайта- это дело очень хлопотное и требует грамотного и профессионального подхода!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 10:11:16
kattyt
kattyt

Bosak К рекламе в интернете нужно относиться особенно трепетно. Потому как не всегда люди откроют баннер рекламный. На них уже мало кто обращает внимание. Если говорить о рассылках на емейл – тоже можно на блокировку нарваться, а для компании – это еще и пустая трата денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 14:25:22
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Вам дали очень умный совет и вы поспешите им воспользоваться. Это продвижение сайта крауд-маркетингом. Заказывайте его побыстрее, чтобы время не терять. Сейчас это самый действенный способ продвинуться. И не смотрите на стоимость заказа, когда скоро заработает ваш магазин, вы все окупите. Скупой платит дважды, в народе говорят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 22:46:12
kattyt
kattyt

Автор – как у вас успехи? Как ваш сайт? Удалось увеличить посещаемость и узнаваемость сайта?
Интересно насколько инструменты крауд маркетинга позволяют развивать бизнес. Стоит ли шкурка вычинки? Если не затруднит, поделитесь опытом.
думаю данная тема будет многим актуальна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 23:30:32
Олег Калмыков
Олег Калмыков
Зарегистрирован(а): 04.07.2018

Создать сайт для реализации своего товара или услуг - это действительно очень просто. Гораздо сложнее его правильно продвигать и следить за тем, стоит ли свой сайт совершенствовать и прочее. Поэтому если вы умеете продвигать, то здорово, но если нет, то наврятли вы качественно сможете это сделать. К тому же этому нужно уделить не мало времени, соответственно когда продвигать мне нужно было свои товары, воспользовался услугами https://web-agent.by/ , помогли мне увеличить спрос. Это не дорого стоит на самом деле, как оказалось, на этом явно экономить не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-22 07:51:24
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Цитата:
Для начала, если вы только развиваете свои сайты и только создали, то могу порекомендовать вам крауд маркетинг. Это реально работает http://kraud-marketing.by денег вкладывать много не нужно и результат получается быстрый. Ваш сайт подхватят сразу разные поисковики и придет много людей из соцсетей и форумов. Пробуйте - это реально работает и приносит свои плоды.

Соглашусь с автором крауд-маркетинг - это самое то, для быстрого старта сайта в интернете, особенно для продающих сайтов. Самое главное, чтобы сайт продвигался реальными ссылками, а не бесполезным спаммом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 20:07:11
Popitop

Зарегистрирован(а): 31.01.2018

Крауд маркетинг сейчас на подъеме, это точно. Главное что можно самому ставить цели и задачи для такого продвижения. Тем более что есть вот такие удобные сервисы пор продвижению которые помогают это сделать в короткие сроки и учесть все ваши наставления и пожелания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 12:57:43
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Да есть вещи на которых не стоит экономить.Создать свой собственный сайт это полдела. Гораздо сложнее продвигать его.Сегодня в интернете существует конечно масса способов продвижения. Знаю не по наслышке об этом сервисе http://kraud-marketing.by и он действительно работает. Мой знакомый заказывал их услуги и остался очень доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 17:16:29
kattyt
kattyt

Цитата:
Да есть вещи на которых не стоит экономить.Создать свой собственный сайт это полдела. Гораздо сложнее продвигать его.Сегодня в интернете существует конечно масса способов продвижения. Знаю не по наслышке об этом сервисе http://kraud-marketing.by и он действительно работает. Мой знакомый заказывал их услуги и остался очень доволен.

К крауд маркетингу у нас почему то еще осторожно относятся, как и ко всему новому. Но все дело времени. Бизнес то больше в интернет уходит. Для продвижения в интернете силы ведь тоже нужны. Когда поймут что объемы падают или их нет, тогда и кинуться к рекламе, а выиграет тот кто первый встал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 14:39:26
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Согласна с Вами.Очень многие занимаются продвижением своего интернет-магазина сами:создают группы в соц.сетях , приглашают в день по 200 друзей ,спамят и конечно же нарываются на блокировку. И в итоге теряют время , а время -это деньги. Я за профессионалов в любой области.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 11:03:00
Тоня Назола
Тоня Назола
Зарегистрирован(а): 14.09.2018

продвижением сайтов занимаются професионалы как и разные промоутеры в боксе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 10:55:05
Lanovaya
Lanovaya
Зарегистрирован(а): 14.01.2018

Цитата:
Добрый день! Когда задала этот вопрос поисковику, получила такое огромное количество ответов, только на опробование их результатов нужно несколько лет. Решила спросить у гостей темы, которым уже удалось продвинуть свои сайты или блоги, каким способом вам удалось это сделать? Сайт создан для рекламы товара интернет-магазина и если он не начнет привлекать посетителей, то и магазин не начнет свою работу. Буду ждать ваших советов с нетерпением. Всем заранее большое спасибо!

Самостоятельно вряд ли удастся продвинуть сайт, чтобы он действительно был в верху выдачи поисковиков. Для этого лучше обратиться к спецам, таким как в этой компании https://alavir.by/services/prodvigaem/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:21:47   ахахха
avtopomoshnik24h

Зарегистрирован(а): 27.09.2018

ну вы даете, спамеры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 06:59:43
redop

Зарегистрирован(а): 09.11.2018

Здравствуйте. У меня есть небольшой интернет магазин и мне здорово помог Интернет маркетинг в продвижении магазина. Посещение увеличилось заметно и это повысило прибыль на 15%. При чем не понадобилось много времени на действенность услуги.

Ответить | Цитировать

автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Бобруйск
18.12.2018 13:11 Михаил крол
ыфв
18.12.2018 13:11 Михаил крол
Я так посчитал и подумал, что в аренду автомобиль
18.12.2018 12:09 bonik
Думаю, что лучше всего ставить котел на солярке
18.12.2018 10:53 Kiaker
Чем лучше отапливать дом
17.12.2018 18:28 Kaisen

Купить авто