Ivanko 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

ищу изготовителя кухонной мебели с эксклюзивным дизайном

Добавлено: 2018-05-24 20:39:06   ищу изготовителя кухонной мебели с эксклюзивным дизайном
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Как организовать пространство в кухонной зоне?
Дело в том что у нас кухня студио. Площадь помещения 16 кв. м? Перелистываю фотографии в интернете – много есть красивых вариантов. Пытались с мужем сами прорисовать, в масштабе. По зонированию где стол, стулья , диван – разместили. А вот как сделать саму зону кухни комфортной и вместительной используя при этом минимум квадратуры . Но на этой квадратуре хотелось бы разместить и бытовую технику, и организовать рабочую зону для приготовления пищи.
Хотелось бы найти компанию которая изготавливает экслюзивный дизайн кухонной мебели согласно последних новинок как фурнитуры, так и материалов и техники.
Если кто сталкивался (г. Минск ) – подскажите координаты плз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 12:46:34
lomonser
lomonser
Зарегистрирован(а): 25.05.2018

Вот меня такой же вопрос начал интересовать в этом году. Где то уже три месяца у нас на кухне идёт ремонт. И он у нас ближется к завершению. Осталось только определиться с кухонным гарнитуром. Кухня у нас нестандартная. Есть углы в которые простые шкафчики просто не влезут. Поэтому тут нужен определённый дизайнерский подход. Так что фирма занимающаяся изготовлением кухонного гарнитура с нестандартной формой мне бы сейчас, ну очень не помешала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 14:36:30
lolkafilola
lolkafilola
Зарегистрирован(а): 25.05.2018

Цитата:
Дело в том что у нас кухня студио. Площадь помещения 16 кв. м? Перелистываю фотографии в интернете – много есть красивых вариантов. Пытались с мужем сами прорисовать, в масштабе. По зонированию где стол, стулья , диван – разместили. А вот как сделать саму зону кухни комфортной и вместительной используя при этом минимум квадратуры . Но на этой квадратуре хотелось бы разместить и бытовую технику, и организовать рабочую зону для приготовления пищи.
Хотелось бы найти компанию которая изготавливает экслюзивный дизайн кухонной мебели согласно последних новинок как фурнитуры, так и материалов и техники.

Когда кухня большая ,это очень большой плюс. Есть место где развернуться. У меня у подруги ну очень большая кухня. Там хоть танцуй .А вот у меня увы кухонька маленькая. Поэтому как и что в ней разместить, даже и не знаю толком. Всегда завидовала дизайнерам. Умные люди. Была бы у меня профессия Дизайнер, я бы за час всё расставила по своим местам. А так приходится вот думать и ломать голову что да как сделать. Вот была бы действительно такая фирма которая и кухню мне изготовила и с дизайном бы посоветовала ! А может и есть такие фирмы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 15:54:22
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Цитата:

А вот у меня увы кухонька маленькая.

Ну да, в маленькой кухне конечно семьей не покушать, и все блюда нужно носить в гостинную. А с другой стороны у маленькой кухни есть свои плюсы, вы там можете быстро всё готовить. Потому что практически всё под рукой. Шаг в сторону и всё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 16:49:31
kattyt
kattyt

Цитата:
Вот меня такой же вопрос начал интересовать в этом году. Где то уже три месяца у нас на кухне идёт ремонт. И он у нас ближется к завершению. Осталось только определиться с кухонным гарнитуром. Кухня у нас нестандартная. Есть углы в которые простые шкафчики просто не влезут. Поэтому тут нужен определённый дизайнерский подход. Так что фирма занимающаяся изготовлением кухонного гарнитура с нестандартной формой мне бы сейчас, ну очень не помешала.

Мы не так далеки в ремонте. У нас новострой. Поэтому ремонт только начинаем. Но по правилам ремонта изначально нужно опеределить где что находится и дать ремонтной бригаде схему. Под схему ведут проводку и делают вытяжку. На этапе проектирования мебели для кухне определяется где какая розеточка должна быть, как и куда вытяжку тянуть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 19:03:09
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Да и с маленькой кухни короший дизайнер сделает чудо. Я столько видео насмотрелась, где в 7-метровых "хрущевках" умещается вся необходимая для кухни мебель и еще стиралку вткливают.) Так что все дело в дизайне, а затем - в исполнении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 21:30:51
RuslanUS
RuslanUS
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Цитата:

Добрый день. А почему бы вам просто не сделать вот такую вешь. Заходите на гугл карты и в поисковике введите город Минск и введите мебельная фабрика. Я думаю любая фабрика мебельная, может вам сделать мебель на заказ, там и телефоны есть той фирмы, которая вам понравиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 09:33:29
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Да, для небольших помещений кухни лучше на заказ изготавливать. Наши знакомые заказали себе на 5 квадратных метров, просто суперскую кухню, все пожелания их учли, и машинку, и холодильник уместили. Все компактно и удобно. Кстати, нашли фирму через интернет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 13:20:10
kattyt
kattyt

RuslanUS уже смотрела компании. и по гуглу, и просто объезжали по Минску. Наш выбор уже не первый день длиться. Столько фотографий готовых работ кухонь пересмотрели.
При выборе внимание обращаем на наличие собственного дизайнера, производство, сколкьо лет на рынке .Какие материалы используют и т.д.
Сейчас более детально изучаем компанию https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-minske для заказа.
Если кто знаком – буду благодарна за отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 09:58:59
wlad17
wlad17
Зарегистрирован(а): 27.05.2018

наша мебель стала не хуже импортной слава Богу,прошли те времена что что бы купить какую нибудь мебель нужно было иметь кого то знакомого в райкоме Партии,постоять в очереди пару лет и переплатить в два раза.Сейчас заказать кухню в Минске легко,дешево и просто.Сами привезут и сами установят.

Ответить | Цитировать

автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
На самом деле, подвесные потолки - это уже
15.10.2018 14:58 Kiaker
Ремонт квартиры под ключ
15.10.2018 14:02 RadiOlaNM
Лично мне больше нравится подвесной, особенно
15.10.2018 10:05 Neimar
Что делать с потолком
14.10.2018 21:13 Scheon
Ремонт квартиры под ключ
13.10.2018 20:43 DzoWen

Купить авто