Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

магазины секонд хэнда в Минске

Добавлено: 2018-11-11 22:00:47   магазины секонд хэнда в Минске
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Долгое время являюсь скептиком товаров купленных в магазинах сэконд хэнда.
Мое мнение установившееся – что это некачественный товар, который непонятно откуда привезет, б.у.шный, с противным запахом.
Однако, на работе как то за чашкой кофе коллега поведала что … одевается на сэконде. Что мол есть дни когда привозят новые товары с бирками, есть брендовые вещи именитых дизайнеров за копейки.
Действительно ли есть в Минске магазины сэконд хэнда где можно купить качественные и хорошие вещи , и главное безопасно для здоровья?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 10:04:32
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Да, говорят в секонд хенде, действительно можно найти хорошие вещи. Я как-то заходила пару раз ради интереса, ничего приличного не увидела, говорят надо попасть именно в дни привоза, тогда можно найти что-то стоящее. А подруга раньше часто по таким местам ходила, знала все даты привоза, частенько находила хорошие вещи, но один раз принесла вместе с вещами домой постельных клопов, теперь не ходит по секонд хендам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 19:33:17
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Ну и сэконды разные бывают. Сейчас, насколько знаю, все вещи и б/у и новые проходят тщательную обработку, так что клопов вы вряд ли принесете из сэконда. А вот почти новые вещи продают по дешевым совсем ценам, причем фирменные. То почему бы не посмотреть, что да как.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 00:12:51
Sever
Sever
Зарегистрирован(а): 18.11.2018

Доброго времени суток. А вот скажите,много ли народу там одевается? Я сам не раз собирался туда заглянуть,но вот что то со временем беда,или денег нет. А если там как раз завоз будет,а у меня денег нет,что я там ходить облизываться буду что ли?! Мне сказали адрес сайта https://minsk.second-hand.shop ,но вот не знаю,разве может быть секонд хенд с сайтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 06:49:13
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Ну а почему не может то, у секонд хенда быть сайта. Если магазин хороший и хозяева заинтересованы в привлечении клиентов, то они конечно создадут сайт для своего магазина. Сейчас в век интернета наличие сайта - это как визитная карточка, особенно если еще и информация там постоянно актуальная, сразу появляется уважение к магазину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 18:49:18
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Цитата:

Действительно ли есть в Минске магазины сэконд хэнда где можно купить качественные и хорошие вещи , и главное безопасно для здоровья?

В Минске есть несколько магазинов секонд хенда https://minsk.second-hand.shop/ где вы можете покупать товары из Европы, Канады, США. Не знаю кому как, а мне лично нравится перебирать вещи в таких магазинах, хотя есть возможность покупать себе одежду и обувь. Лично мне нравится качество, особенно трикотажных футболок. Они такие мягкие, к телу приятные. Не садятся после стирки, сохраняют цвет и не растягиваются в длину или вширь. Все вещи я стираю обязательно, чтобы убрать запах и еще пол чайной ложки соли кидаю в стирку, чтобы снять негатив предыдущих хозяев.

Ответить | Цитировать

автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Просто покрасить тоже не получится, конечно, если
11.12.2018 21:22 Kaisen
Лучше всего просто покрасить - так будет и
11.12.2018 18:17 Neimar
я вот сюда обращался https://rent-a-ca... Как
11.12.2018 17:41 Олег Савенко
я вот тут покупаю https://robinzon.by Как по мне
11.12.2018 17:34 Олег Савенко
Как оформить стены
11.12.2018 16:33 Scheon

Купить авто