Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Купить керамическую плитку

Добавлено: 2019-02-27 16:07:47   Купить керамическую плитку
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Здравствуйте! Что делает Иван, когда идет в отпуск? Правильно, начинает ремонт в доме. Вот и я, как тот Иван затеваю капитально сделать ванную и кухню в доме. А интересует меня керамическая плитка Керама Марацци. Вот ее мне посоветовали мастера, как самую качественную и надежную. Кто покупал ее через интернет, подскажите, пожалуйста, адрес, а еще пару слов о качестве. Буду вам очень благодарен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 05:02:39   цитата
pettoff50
pettoff50
Зарегистрирован(а): 28.02.2019

Цитата:
Здравствуйте! Что делает Иван, когда идет в отпуск? Правильно, начинает ремонт в доме. Вот и я, как тот Иван затеваю капитально сделать ванную и кухню в доме. А интересует меня керамическая плитка Керама Марацци. Вот ее мне посоветовали мастера, как самую качественную и надежную. Кто покупал ее через интернет, подскажите, пожалуйста, адрес, а еще пару слов о качестве. Буду вам очень благодарен!

Я бы и рад подсказать, но пока подходящего ничего не нашёл. Тоже ищу для сына. Его жена настаивает ванную комнату и балкон отделать керамой. Лично я бы отделал кафелем. Но ведь с женщиной не поспоришь, потому что она права даже тогда, когда совсем не праваулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 13:32:07
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Да почему именно зациклились на конкретной фирме, выбор керамической плитки сейчас такой, что только год выбирать надо. И раз уж решились именно керамику применять, так стоит, наверное, и на выбор посмотреть, сейчас это не проблема, зайдите на https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ посмотрите варианты да и посоветоваться можно со специалистами, по поводу какая плитка лучше в данном конкретном случае. И в плане выбора специ все-таки больше в курсе дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 20:24:18
vutaluy234
vutaluy234

Цитата:
Да почему именно зациклились на конкретной фирме, выбор керамической плитки сейчас такой, что только год выбирать надо. И раз уж решились именно керамику применять, так стоит, наверное, и на выбор посмотреть, сейчас это не проблема, зайдите на https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ посмотрите варианты да и посоветоваться можно со специалистами, по поводу какая плитка лучше в данном конкретном случае. И в плане выбора специ все-таки больше в курсе дела.

Согласен с Вами, плитка действительно качественная и есть большой выбор на сайте по параметрам и производителям. На сайте я видел классную плитку такую как клинкерная плитка, плитка Ceramika Paradyz Space, также у плитки есть разные цвета и она мне очень понравилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 20:46:34
oleg293
oleg293

Цитата:
Цитата:

Согласен с Вами, плитка действительно качественная и есть большой выбор на сайте по параметрам и производителям. На сайте я видел классную плитку такую как клинкерная плитка, плитка Ceramika Paradyz Space, также у плитки есть разные цвета и она мне очень понравилась.

Отличный сайт, мне очень понравился и плитка для пола хорошая. Заходите на сайт и смотрите, плитка смотрится реально очень красиво и в ванной и в кухне, побольше бы таких сайтов было, думаю Вам также понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 23:03:08
vika9u
vika9u

Цитата:

Доброго времени суток!У меня муж заказывал такую плитку по интернету он у меня строитель и говорит что такую делает заказчикам и дома у нас тоже будет выкладывать такую керамическую плитку мы ремонт на кухне сейчас начали делать,а то старый ремонт уже надоел!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 11:54:10
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

А для меня ремонт - так это хуже всемирного потопа. Автор прав, в отпуске как раз самое то начинать ремонт. Мы прошлым летом как начали, так до сих пор продолжается. Только в комнатах до зимы успели сделать, а кухня и ванная еще предстоят. Реально заинтересовал вариант керамической плитки на пол. Это для нас в новинку. И выбор хороший.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 00:51:36
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Да сейчас уже гораздо проще в плане ремонта, чем было раньше. Современные материалы все-таки позволяют здорово экономить время и силы. Да и по цене доступнее в последнее время становятся. Утеплители, жидкие обои, плитка вот теперь какая хочешь есть и класть ее легче, если на клей. В общем, прогресс.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Здравствуйте, ну вообще если вам действительно
19.09.2019 21:34 kirintoor
Доброго времени суток всем! Можно в Минске также
18.09.2019 19:15 Likiy
дипломную работу лучше всего писать самому так
16.09.2019 20:30 TinaWilson
дипломная работа
16.09.2019 17:07 Nikolas
вообще я думаю что готовый диплом можно будет
15.09.2019 19:55 TinaWilson

Последние сообщения в форуме