RSS RSS
Добавлено: 2017-07-24 19:51:19   Ставки на спорт
Arazius
Arazius
Зарегистрирован(а): 21.07.2017

Друзья, кто ставит деньги на спортивные события? Часто ли выигрываете? Стоит ли углубляться в эту тему, или только время и ресурсы потеряю?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-24 19:58:44
Bliss
Bliss
Зарегистрирован(а): 20.07.2017

Насчет времени и ресурсов, решать только вам, но могу сказать, что ставки на спорт - довольно-таки прибыльное дело, если у человека есть интуиция, умение, знание спортивной статистики и аналитические способности. Я играю уже лет 10 наверное. Ставлю всегда небольшие суммы, с умом, тщательно все просчитываю прежде чем поставить. В итоге есть доход.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-24 20:02:09
Arazius
Arazius
Зарегистрирован(а): 21.07.2017

А что насчет букмекерских контор? Через какую лучше всего и удобнее играть? Знаю о том, что власти запретили большинство БК. Как вы играете в таких условиях?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-24 20:18:36
Bliss
Bliss
Зарегистрирован(а): 20.07.2017

Насчет букмекерских контор, могу сказать, что чаще всего играю через 1xBet, Лигу ставок или Леон. Вы можете в принципе выбрать себе любую и играть через нее. Да, действительно, большинство БК власти запретили, и как следствие не работают их официальные сайты. Но выход найден. Никто не забывал про сайты-заркала. Сейчас все ставят и переходят на сайт букмекерской конторы именно через них. Если вы привыкли ставить ставки через телефон, то можете просто скачать программу. Но там тоже есть некоторые нюансы с установкой. Вот, к примеру, здесь можете посмотреть как устанавливать и пользоваться приложением 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Я сам ставлю постоянно через андроид, так как это удобно и намного быстрее, чем через компьютер.

Ответить | Цитировать