RSS RSS
Добавлено: 2011-08-15 03:34:00   Автомобиль Hyundai
Respect

Зарегистрирован(а): 15.08.2011

Здравствуйте,автолюбители!Давайте ,пообщаемся по-поводу авто Hyundai: мнения,отзывы и прочее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-09 14:33:27
Vitoldo79
Vitoldo79
Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Корейцы - молодцы. На рынок входили, как главный конкурент ВАЗу, а сейчас... Один из лидеров автопрома, ориентированный именно на рынок стран бывшего СССР. Я сам начинал свое знакомство с иномарками с Акцента, до сих пор только самые лучшие воспоминания. Друг пошел еще дальше: Сначала мой Акцент, Лантра, потом новый Гетц, Галоппер (но подкосившие бюджет цены на топливо...) теперь Ай30. Других марок не признает. Есть у него доля правды, вот только в последнее время корейцы потеряли одно из главных качеств своих авто - низкую цену. Жаль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-13 14:30:36   Авто
dimka22

Зарегистрирован(а): 13.04.2014

согласен машина отличная карейцы знают что делают))респект им.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-30 15:58:58
aniz

Зарегистрирован(а): 30.04.2014

Hyundai Santa Fe - один из лучших автомобилей которым я пользовалась. Вместительный, пятидверный внедорожник собранный в Кореи, за пятилетний срок эксплуатации ни разу не подвел. Очень часто выручали дополнительные раскладные сиденья и люк. Хорошая проходимость по любых дорогах. Расход топлива для такого автомобиля, вполне сносный. В целом, автомобиль оставляет самые теплые и приятные воспоминания. Скорее всего, мой выбор опять остановится на новом дизельном Hyundai Santa Fe, который вскоре должен выйти на авторынок Белоруссии.

Ответить | Цитировать