RSS RSS
Добавлено: 2013-03-01 12:16:23   Обсуждение OPEL VECTRA 2.0
VicTorPapo
VicTorPapo
Зарегистрирован(а): 01.03.2013

Здравствуйте, я вот решил купить OPEL VECTRA 2.0 в белоруссии, года примерно 90-95! А выбор есть купить AUDI 80 или 90. Но я не могу решиться!Все говорят не надо, купи лучше еще отечественный автомобиль, но я как-то не хочу!
У меня текущая машина 2110, хочется оставить её, поскольку она сильно ухоженна и купить б.у иномарку.
Мне очень симпатичная Вектра, по скольку дизайн кузова хороший и поскольку авто из белоруссии!
Я слышал, на OPEL VECTRE плохой кузов, часто ржавчина появляется и то что печка не очень хорошая (Но то можно исправить)Но можно поставить с другого авто!
Но прелесть в том что она тихая, мощная и главное комфортная! Та и за свои деньги, конечно лучше! Но главное при покупки Б/У еще и инжектор как на OPEL VECTRA, нужно пройти диагностику и загнать на яму! Ну это уже каждого свои примочки должны быть!
Пожалуйста, отпишитесь, у кого есть такой автомобиль и посоветуйте где и как главное нужно обратить внимание, какая красная цена такого б/y автомобиля. Дороги ли запчасти на него, советы с ходовой и с двигателем!

Ответить | Цитировать