Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта

пежо или ситроен

Добавлено: 2013-03-03 11:07:25   пежо или ситроен
iffgen
iffgen
Зарегистрирован(а): 02.03.2013

хочу себе поменять автомобиль. у меня постоянно машины французкого производства, другие марки меня не устраивают. вот сомневаюсь, что купить? мне нравится пежо 407 в универсале и ситроен с4, тоже в универсале. может кто из форумчан имеет такую машину, напишите, пожалуйста, какие плюсы, какие минусы, может есть "болезни" у машины, по поводу салона, шумоизоляции, кузова именно все, на что нужно обращать внимание при покупке! буду очень признателен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-03 13:48:15   Почти все французы одинаковые
lelka8611

Зарегистрирован(а): 03.03.2014

У меня Ситроша С4 уже 4 год, машина хорошая, послушная, дорогу хорошо держит. Подвеска вроде мягкая, но сзади говодят жесткровата, сама не знаю езжу за рулем. Шумоизоляция страдает зимой, когда шипами по асвальту, на большой скорости даже уши начинает закладывать. В сервис катаюсь, в основном из за электрики, то один датчик, то другой. Меняют все быстро обычно все запчасти есть в наличии. Кушает не много, движок 1,4 л. для города и недалеких поездок очень хорошая машина. про пежо ничего не знаю, так читала пару раз. Но никогда лично не знакомилась.улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-06 15:04:00
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Если судить по общим параметрам, то Пежо выглядит на уровень предпочтительнее Ситроена. К тому же, по продаже автомобилей в Беларуси, можно судить, что Пежо намного больше на наших дорогах и они пользуются большей популярностью. А это признание качества автомобиля - народное признание. Хотя, соглашусь, что Ситроен очень качественный автомобиль, но, почему то, на наших дорогах он не прижился в должной мере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-08 15:23:31   Я думаю, что лучше пежо.
girl_cherriО

Зарегистрирован(а): 08.03.2014

Привет. Мой муж пол года назад купил пежо. Мы довольны. Очень удобная машина, хорошо укомплектованная, функциональная, компактная и главное быстрая. Когда у тебя 2 детей и вы проспали всей семьей работу\школу\садик, это очень полезно. За пол года не заметили никаких погрешностей, что не могу сказать про прошлую машину, но сейчас не про это. Да и пежо больше популярная на наших дорогах, я частенько вижу её, когда гуляю с детьми. Я отдаю свое предпочтение пежо. Ну вот единственный минус это то, что для моего мужа (1.87 ростом) низковата немного. Хотя он отлично в нее помещается. А для меня так и вообще нет недостатков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-12 10:33:48   Пежо однозначно получше Ситроена, но фору им обоим даст Рено!
Tili
Tili
Зарегистрирован(а): 15.04.2014

Пежо и мягче, и салон комфортнее, и управляемее в разы. Однако, если сравнивать с Рено, то конечно же, его лошадки будут повыносливее. Хотя, французские автомобили по всем позициям уступают немецким маркам Вольксваген, Ауди и Мерседес-Бенц. Ну, разве что Опель останется позади. К тому же, цены на сравнимые модели не имеют существенных различий, чтобы могли оказывать принципиальное влияние на выбор марки. Да и впоследствии будет гораздо проще с запчастями и обслуживанием.

—————————————————————————
тише едешь - дальше будешь, от того места, куда едешь
Ответить | Цитировать

Chevrolet Niva Infiniti Opel Astra G SsangYong Kyron Ауди А3 автомобиль зеркала бокового вида как отключить опцию комфорт салона круиз-контроль мошенники нива обман опция стар-стоп парк-троник перепрограммировать бортовой компьютер показания спидометра пробег скрутить километраж установить

Альфа Ромео
01.05.2017 16:14 buldok
Лифан Х-60
29.04.2017 18:15 buldok
Audi а 6 С4
01.04.2017 00:03 алексей 1980
Это потому что иномарки для нас собирают в
20.03.2017 15:35 Miaur
Почему к нам с такой задержкой приходят новые
20.03.2017 12:33 Сергей567

Купить авто