Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта

Hyundai Getz

Добавлено: 2013-03-24 19:25:16   Hyundai Getz
nik-vore

Зарегистрирован(а): 24.03.2013

Hyundai Getz. Хочу описать данный автомобиль. Машина небольшая, проблемы с местом в салоне врятли вас должны беспокоить, так как места там почти столько же сколько и во всех других машинах. А вот с багажником могут возникнуть проблемы, он настолько маленький, что его хватает только на шопинг, максимум. Складывание задних сидений, может значительно увеличить багажник, но он достаточно не удобен, так как если вести что-нибудь достаточно большое, то можно разбить стекло. Если же установить багажник на крышу, то значительные проблемы с подъемом груза на крышу. Так как машина достаточно небольшая, то проблем с управлением не так уж и много. Везде можно развернуться и легко припарковаться. Надеюсь чем-нибудь помог)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-31 19:40:49
ijulia
ijulia
Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Ага, на автомалиновке видела пару таких)) это все-таки девичья машина, причем для начинающих девушек и женщин: маленькая, юркая, недорогая.. Но ненадежная: при аварии сложится гармошкой, а к чему такие риски? Хотя качество металла получше, чем у китайцев- это однозначно. Но, кстати, мужчины часто покупая гетс "жене", пользуются им сами именно для преодоления пробок, плюс машинка легкая, отсюда быстрота реакции..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-27 15:52:13
vaz1302
vaz1302
Зарегистрирован(а): 09.03.2013

У моего хорошего знакомого был Hyundai Getz, частенько доводилось ездить на нем. Первое впечатление городской небольшой автомобильчик со скудной динамикой. Места в нем ну очень мало, при моем весе в 110 кг и росте 173 см, мне было не комфортно сидеть за рулем, за задний ряд сидений я вообще промолчу(там нет места вообще). Пластик на торпеде дешевый и очень сильно царапается. В общем машинка для ценителей марки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-02 14:13:20
Руслан10

Зарегистрирован(а): 02.03.2014

Тоже видел на автомалиновке такие. Но не соглашусь с тем, что машина девичья. Смотря для каких целей нужна такая машина. Для большой семьи и для работы конечно не подойдет, но для молодой семейной пары, например, очень даже подойдёт. Как городская, небольшая, яркая машинка для города Getz-идеальный вариант. Но это моё собственное мнение. У каждого оно своё. И если бы мне нужна была такая "малышка" для города, то купил бы именно Getz. Всё таки это Корея. А корейцы внушают доверие. В последние года всё больше вижу их на авторынке Беларуси.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-14 14:15:31
Selenyrr

Зарегистрирован(а): 14.03.2014

Моя самая-самая первая машинка))) Жаль, что пришлось продать! Управление отличное, быстрая, бесшумная, в салоне места очень много - не смотря на свои видимые компактные размеры. Не знаю, у меня в багажнике только покупки возились, поэтому проблем небыло! Конечно, авто для девушек и только для девушек, поскольку строй-материалы и прочие габаритные вещи в ней не повозишь!

Ответить | Цитировать

Chevrolet Niva Infiniti Opel Astra G SsangYong Kyron Ауди А3 автомобиль зеркала бокового вида как отключить опцию комфорт салона круиз-контроль мошенники нива обман опция стар-стоп парк-троник перепрограммировать бортовой компьютер показания спидометра пробег скрутить километраж установить

Альфа Ромео
01.05.2017 16:14 buldok
Лифан Х-60
29.04.2017 18:15 buldok
Audi а 6 С4
01.04.2017 00:03 алексей 1980
Это потому что иномарки для нас собирают в
20.03.2017 15:35 Miaur
Почему к нам с такой задержкой приходят новые
20.03.2017 12:33 Сергей567

Купить авто