RSS RSS
Добавлено: 2014-05-21 13:23:49   А какой автомобиль предпочитаете вы?
Slavmaster

Зарегистрирован(а): 21.05.2014

Итак, уважаемые дамы и господа, вас приветствует Вячеслав - заядлый любитель автомобилей. И сегодня я хочу обратиться к вам с вопросом, а какие собственно автомобили вы предпочитаете? Ваше мнение, очень интересно для меня, так как, благодаря ему, я смогу писать свои темы и в дальнейшем. И все же, что вам нравится больше? Заниженный таз, или напротив ЗАДРАТЬ его повыше? Свои мнения, интересы и пожелания, я прошу вас оставлять ниже, под этим постом) А теперь все по машинам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-27 21:39:54
Gierda
Gierda
Зарегистрирован(а): 19.07.2015

Мечтаю о джипе внедорожнике, нравится Toyota. Высокая проходимость по бездорожью, габариты и вообще машина сделана для людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-28 20:27:41
Богдан Котт
Богдан Котт
Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Цитата:
Мечтаю о джипе внедорожнике, нравится Toyota. Высокая проходимость по бездорожью, габариты и вообще машина сделана для людей.

Тойоты бывают разные. Если речь идет о полноприводной RAV4, то это вполне адекватный выбор. Но и стоит это машинка ой-ей-ей улыбка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 20:04:30
Saro
Saro
Зарегистрирован(а): 09.11.2017

Цитата:
Цитата:

Тойоты бывают разные. Если речь идет о полноприводной RAV4, то это вполне адекватный выбор. Но и стоит это машинка ой-ей-ей улыбка.

да, стоит прилично

Ответить | Цитировать