Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка нового авто

Покупка авто

Добавлено: 2013-03-31 17:53:47   Покупка авто
veoleta

Зарегистрирован(а): 20.03.2013

Добрый день! Планирую купить автомобиль на авторынке Белоруссии. У меня нет опыта в этой сфере, так как это будет первая моя покупка. Многие отговаривают покупать подержанный автомобиль, так как с ним будет много забот. И поскольку я не располагаю достаточным количеством денежных средств, то посоветуйте, что лучше все - таки купить подержанную комфортную иномарку или новый автомобиль эконом класса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-31 20:09:34   Подержанный или новый?
aleks68

Зарегистрирован(а): 28.03.2013

Рассматривая пример покупки подержанной комфортабельной иномарки или новой экономки,на первый взгляд ситуация выбора кажется равнозначной.Да, выбор иномарки, особенно раскрученного бренда кажется привлекательным- престижность, комфортность салона, наличие дополнительных опций, все это имеет место быть.Но все это оправдано при не слишком большом пробеге автомобиля.Нужно учитывать, что стоимость запасных частей "крутых" иномарок во много раз больше чем у бюджетников. К тому же покупая автомобиль с рук, вы не знаете досконально, как он эксплуатировался, какова была периодичность и качество технического обслуживания. Всех этих "бед" можно избежать приобретая новый автомобиль. Как его эксплуатировать и ремонтировать изначально, будете решать только ВЫ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-01 14:21:00
venezianka
venezianka
Зарегистрирован(а): 01.04.2013

Я считаю, лучше подержанная иномарка. Себе купила Nissan Almera Tino 2002 г., и очень довольна. У нее до меня был только одна хозяйка. Мне повезло. При желании всегда можно найти, если не торопиться. А купив новую эконом класса, тоже не известно как она будет в обслуживании. Мой брат купил Жигули шестерку, так практически с первых дней не вылезает из под машины, постоянно что-то перебирает и переделывает.

Ответить | Цитировать

Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Ford Focus Honda Civic Hyundai Elantra Kia Peugeot Renault Toyota Corolla ВАЗ Продажа авто в Белоруссии авто б/у авто малиновка автомалиновка авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка бездорожье вездеход краш-тест минивэн нива новое авто обман пикап продажа авто в беларуси б/у авто продажа требования что лучше

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
Porshe Carrera
14.12.2017 21:52 Igor Zaytsev
Если речь идет о Prius, то это автомобиль с
10.12.2017 17:27 sergio99
Как раз туда и попали, где можно продать ;)
10.12.2017 17:17 Редактор
Где можно сделать наиболее эффективную продажу
10.12.2017 16:50 Igor Zaytsev
Стоит ли покупать Toyota Hybrid
08.12.2017 16:54 Igor Zaytsev

Купить авто