Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка нового авто

Купить автомобиль КИА

Добавлено: 2009-08-29 15:20:37   Купить автомобиль КИА
bazzilio

Зарегистрирован(а): 29.08.2009

Корейская автомобильная марка КИА уже давно завоевала своих поклонников в Беларуси, но насколько это оправдано. У КИА очень хороший и объемлющий модельный ряд от малолитражек до микраавтобусов. Это те автомобили, которые ориентированы на массового потребителя. Что думаете, форумчане о КИА? Хороши ли автомобили этой марки для условий Беларуси?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-06 16:03:49   Автомобили КИА за и против!
trainspin

Зарегистрирован(а): 06.03.2014

Автомобили КИА конечно не плохие! Но есть всегда много НО! А именно это ценовая политика компании уступает конкурентам. Для дорог Белоруссии можно выбрать вариант получше! Например по соотношению цены и качества - это компания Hyundai! За такие же деньги выбираете автомобиль, который надежней как минимум по нашим идеальным дорогам! Автомобиль это дело индивидуальное конечно, каждый выбирает что ему лучше! Желаю всем удачного выбора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-07 14:37:25
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Авторынок Белоруссии достаточно обширен, но выступлю в защиту КИА. Качество авто этого автоконцерна растет с каждой новой моделью и, уже сейчас, не уступает европейским середнякам. Да, металл очень тонкий, да запчастей на рынке не хватает, да они достаточно много кушают - но подвеска, ходовая и двигатель, говорят о серьезности этой марки, они соответствуют самым высоким стандартам. КИА не лидер автопрома, но благодаря выгодным ценам, вполне популярна в Белоруссии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-19 21:04:35   Где купить KIA Sportage?
Daresha1

Зарегистрирован(а): 19.03.2014

Добрый вечер. У меня с мужем дилема. В связи с политической ситуацией в стране мы собираемся переезжать из Украины в Белоруссию. И в данный момент хотим купить машину. Новот какую еще не определились, скорее всего KIA Sportage , и где ее покупать не уверены. Или сейчас на Украине ее брать? Но курс доллара очень вырос, и машина будет гораздо дороже чем еще месяц назад. Или все таки обратить внимание на авторынок белоруссии? Но тогда придется машину переооформлять. Что бы вы посоветовали ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-02 14:20:04
Valeriya_K

Зарегистрирован(а): 02.04.2014

На данный момент в Украине автомобили Киа продают по курсу 9 грн, можно при большом желании купить автомобиль по старым ценам. Если же Вы собираетесь на ПМЖ в Белоруссию, то Вам следует обратить внимание на то, что гарантийное обслуживание придется проходить в той стране, где приобретался автомобиль. Так же на Вашем месте я бы поинтересовалась стоимостью расходников в Украине и в Белоруссии (из опыта работы знаю, что из России приезжают на Украину за расходниками Киа, так как цена на порядок ниже).

Ответить | Цитировать

Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Ford Focus Honda Civic Hyundai Elantra Kia Peugeot Renault Toyota Corolla ВАЗ Продажа авто в Белоруссии авто б/у авто малиновка автомалиновка авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка бездорожье вездеход краш-тест минивэн нива новое авто обман пикап продажа авто в беларуси б/у авто продажа требования что лучше

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
Купите Jeep
21.07.2017 01:03 Bliss
На что поменять Ниву
15.07.2017 23:40 Alexalex
ответ
15.07.2017 23:36 Alexalex
Джили Vision X1 быть или не быть?
08.07.2017 14:18 Сергей567
Какие электромобили у нас продаются?
18.06.2017 12:14 Сергей567

Купить авто