RSS RSS
Добавлено: 2009-08-29 22:21:01   Выбираем машину для студента.
Sun

Зарегистрирован(а): 29.08.2009

Студенты - это категория граждан, которые хотят всего, но на это у них, обычно, нет денег. Итак, постараемся подобрать для студента мужского пола надёжное авто с небольшой стоимостью, НО НЕ Б/У. Свой ответ аргументируем. Среди участников назову некоторых: DAEWOO Nexia, Hynday Accent, Chevrolet Lanos и какая-нибудь LADA.
Помним, что учитывается всё: соотношение цены/качества, функциональность, расход топлива, расходы на ремонт и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-13 17:27:10
greenka_89
greenka_89
Зарегистрирован(а): 13.03.2014

Главное уяснить, что можно взять новое авто но типа Daewoo или Lada, или же поддержанное авто, но получше фирмы производителя. Хороший выбор б/у авто на автомалиновке. Для студента подойдет Lada Largus, Lada Samara, Chery Kimo или ZAZ Chance, у них небольшая цена и относительно хорошим качеством, ремонт обойдется недорого, к тому же, запчасти можно легко достать. А так нужно самому прицениться и выбор за Вами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-16 15:18:42   Плюс в пользу лада гранта
николаевна 2

Зарегистрирован(а): 16.03.2014

За небольшую сумму можно купить Ладу Гранта, за 318тр взяли с кондиционером, люксовую комплектацию. Прошла уже 50000 км, хотя приобрели в мае 2013, тоже "рабочая лошадка", проблема была только один раз на 17000 км - полетела катушка, но это болезнь. В итоге помимо стандартной замены масло было сделано-замена катушки и тормозных колодок, от ТО мы сразу почти отказались, все делали сами. Очень неплохой, даже комфортный вариант для студентов и не только. Рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-28 14:50:08   Помощь
Benetton

Зарегистрирован(а): 28.03.2014

Я считаю что лучшей недорогой машиной для человека будет Lada.Она не дорогая и довольно удобная.Ну а если вас не устраивает Лада то можно купить Шкоду или недорогой Опель.Это зависит от вашего вкуса и денег.
Ну мне кажется что лучше всего для начала будет Лада и потом если войдёшь во вкус то можно купить и подороже.Ну а если не понравиться то на поддержанные Лады тоже есть спрос,можно продать и купить хорошенький байк.

Ответить | Цитировать