Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка нового авто

Как не обмануться при покупке авто с рук?

Добавлено: 2009-09-01 22:17:12   Как не обмануться при покупке авто с рук?
Юличка

Зарегистрирован(а): 29.08.2009

Сейчас на дворе мировой финансовый кризис, и многие те, кто хотел приобрести авто новое, теперь эти деньги могут потратить, только на приобретение подержанного автомобиля, через авторынки. А это означает, что легко можно натолкнуться на аферистов. Что следует проверить при покупке подержанного авто, как договариваться с хозяином? Приводите свои примеры, давайте советы, давайте вместе не дадим друг другу остаться и без денег и без авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-03 14:08:57
Татьяна55555

Зарегистрирован(а): 03.03.2014

Когда уже едите смотреть авто нужно его проверить по номеру шаси в техпаспорте, нет ли на этой машине ДТП, не стоит ли она в залоге или прочее, на это есть програма очень быстрая, там нужна оплата конечно небольшая, лично я искала эту програмав в гугле, потом если все отлично проверить машину на яме у своего мастера, и сделать общуюю диагностику, и желательно брать от первого владелца, и в этой програме по проверки шаси есть все данные, тоесть если ваш продавець солгал о дате производства машины, или первой регистрации, то вам уже все известно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-10 14:16:47
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Авто в Белоруссии лучше не покупать с рук. Во-первых, это не нужный риск, во-вторых - такая покупка не будет дешевле, нежели покупка автомобиля в фирменном автосалоне. Ну, уж если решили покупать, то вам нужно отвезти автомобиль на СТО, где его проверят на предмет технического состояния. Проверять надо обязательно, так как часто в новые авто ставят старые детали - таким образом наваривают немалые деньги.

Ответить | Цитировать

Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Ford Focus Honda Civic Hyundai Elantra Kia Peugeot Renault Toyota Corolla ВАЗ Продажа авто в Белоруссии авто б/у авто малиновка автомалиновка авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка бездорожье вездеход краш-тест минивэн нива новое авто обман пикап продажа авто в беларуси б/у авто продажа требования что лучше

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
я бы брал немецкого производителя
14.11.2017 19:47 Iwyhef
Купите Jeep
21.07.2017 01:03 Bliss
На что поменять Ниву
15.07.2017 23:40 Alexalex
ответ
15.07.2017 23:36 Alexalex
Джили Vision X1 быть или не быть?
08.07.2017 14:18 Сергей567

Купить авто