RSS RSS
Добавлено: 2013-03-09 14:25:25   Китаец или отечественный автопром ?
Nikita
Nikita
Зарегистрирован(а): 09.03.2013

В последнее время не плохо отзываются о китайской автопроме , хорошее качество с разумной ценой. Авто ваз же счас стремительно развивается с приходом альянса рено-ниссан , стоит ли брать ладу например , как у них с качеством сборки в последнее время ??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-29 17:42:48   Почему не стоит покупать китайские автомобили.
esinica

Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Китайская промышленность, конечно, развивается стремительно. Но покупать там ладу я бы не советовала. Во-первых, качество металла на столько тонкое, что машина выйдет из строя меньше, чем через пять лет. Это же ухудшает безопасность в движении. Во-вторых, отделка в салонах и качество пластики находятся на низком уровне. При работе печки, усиливается специфический запах, который и выдает китайское производство. Единственное, что может привлечь внимание покупателя, так это цена. Китайцы умеют делать красиво и дешево. Но при покупке автомобиля, я думаю, надо взвесить все достоинства и недостатки, чтобы потом не оказаться у «разбитого корыта».

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-03 13:11:43
Pety2803
Pety2803
Зарегистрирован(а): 03.04.2013

Ну китайские авто может и стремительно развеваются но по себе знаю качество их автомобилей, не успеешь с салона выехать как уже начинаются проблемы с авто. Их автомобили явно не для наших дорог сделаны. А ВАЗ наоборот как по мне лучше всего чувствует себя на наших дорогах тем более сейчас стали выпускать довольно не плохие модели авто, дай ремонтировать наши авто дешевле и проще детали найти чего не скажешь о китайце.

Ответить | Цитировать