Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Купил авто в Белоруссии и не жалею

Добавлено: 2013-03-23 20:18:47   Купил авто в Белоруссии и не жалею
igor72
igor72
Зарегистрирован(а): 14.03.2013

Год назад купил себе подержанный автомобиль Opel astra. Не по знакомству. Увидел рекламу в газете одного сайта. Там была тема – продажа авто в Белоруссии. Ознакомился, поговорил с родственниками и друзьями. Поехал. Добрался нормально, попал на один авторынок Белоруссии. Машину долго выбирал и выбрал. Проблем при покупке и после не было, хотя опасения были. Пригнал сам в Москву. Езжу уже год и рад. Никаких хлопот не было с машиной. Всё работает хорошо. Думаю, скоро поеду брату покупать. Так что, безопасно. Не слушайте пугающие истории.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-29 19:29:31   Покупка машин в Белоруссии.
esinica

Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Действительно, покупка машин в Белоруссии значительно экономит Ваше финансовое положение. Цены там гораздо ниже, чем в России. Покупка и снятие с учета, оформление всех бумаг, производится очень быстро. Но, из слов некоторых автолюбителей, имеются свои нюансы. Если внешний вид авто в идеальном состоянии, почти у каждой пятой машины глохнет двигатель. Так что, не торопитесь со следующей покупкой. Поездите на своей хотя бы еще год, а потом делайте выводы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-30 17:00:30
porutchik2811

Зарегистрирован(а): 30.03.2013

Действительно авторынок Белоруссии наполнен недорогими автомобилями. Но самый главный минус подержанных автомобилей, это скрытые дефекты. Даже самый лучший специалист не всегда сможет достоверно определить состояние машины. Тут как говорится полагаешься только на интуицию и опыт. Ещё один немаловажный фактор - возможное криминальное происхождение автомобиля. Зачастую оно может вылезти и через год после покупки.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у б/у внедорожник двигатель иномарка капремонт куплю обман первое поддержанное авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Машины "утопленники" как определить?
15.09.2017 23:36 NISARANA
Вы знаете и ВАЗ можно купить в отличном состоянии
15.09.2017 23:31 NISARANA
Можно ли устанавливать аккумулятор большей
14.09.2017 09:58 Tykhon
2500$: купить ВАЗ или иномарку?
05.09.2017 10:15 Freeman
Просто старая электрика. Проблем с ней может быть
05.09.2017 10:08 Freeman

Купить авто