Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

А может, и вправду лучше грузовик?

Добавлено: 2017-06-11 23:57:15   А может, и вправду лучше грузовик?
Tykhon

Зарегистрирован(а): 23.11.2016

Пару недель назад побывал я на «Автомалиновке» - хотел приобрести подержанный легковой автомобиль советского производства. Я проживаю в сельской местности, и автомобиль мне нужен для езды прежде всего по сельским полевым дорогам, не по городским и даже не по шоссейным.
Походил по рядам, посмотрел… Понравился следующий вариант: ВАЗ 2106, год выпуска – 1985, пробег - 10 000 км.
Через некоторое время, походив по рынку, я повстречал также и продавца, предлагавшего… грузовой автомобиль. Это был ГАЗ 53, также подержанный, того же года выпуска, с пробегом 150,000 км.
Продавец начал меня уговаривать приобрести грузовик, уверяя, что для поездок по сельским дорогам грузовик намного лучше, чем легковушка и что, купив ГАЗ 53, а не ВАЗ 2106, я, в общем-то, ни в чём не прогадаю…
К моему удивлению, и цена за оба автомобиля оказалась почти одинаковой – около 1,500 долларов.
Что ж, я не приобрёл в тот день ни грузовик, ни легковушку… Наведался на «Автомалиновку» несколько дней назад – и оказалось, что ГАЗ 53 уже продан. Что ж, пришлось купить ВАЗ 2106.
А сейчас думаю – а может быть, владелец грузовика был прав? Может быть, надо было покупать у него тот подержанный ГАЗ 53, тем более, что продавец просил вполне приемлемую цену?
Что вы можете сказать по этому поводу, уважаемые форумчане?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-25 12:28:48
Игорилла

Зарегистрирован(а): 25.07.2017

Ну, если Вы проживание в сельской местности, то состояние дорог там, наверное, не очень хорошее. Поэтому, нужно подбирать именно такое авто, которое подойдёт для сельской дороги.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у б/у внедорожник двигатель иномарка капремонт куплю обман первое поддержанное авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Неужели изменились правила?
31.07.2017 19:41 Tykhon
Ну, если Вы проживание в сельской местности, то
25.07.2017 12:28 Игорилла
Какую марку машины посоветуете?
21.07.2017 09:05 Елизавета123
Дороговато будет сейчас
21.07.2017 01:04 Bliss
Сколько сейчас стоит ввезти легковое авто?
13.07.2017 10:23 Сергей567

Купить авто