Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Торг при покупке подержанного авто

Добавлено: 2009-08-26 23:48:12   Торг при покупке подержанного авто
apple

Зарегистрирован(а): 24.08.2009

Сейчас практически в любом объявлении о продаже подержанного автомобиля указывается, что возможен торг. Но как доходит до дела, продавцы отказываются от своих же слов: опечатка или звонят много по объявлению, или сосед сказал, что и так даром почти. Как все-таки сбить цену при покупке подержанного авто?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-07 14:20:03
sanchez

Зарегистрирован(а): 07.03.2014

Интересный сайт автомалиновка, много чего интересного нашёл. А на счёт того как сбить цену на подержанный автомобиль, я дам такой совет. Не нужно при покупке показывать свою заинтересованность, ведите себя так словно вам неочень интересно что предлагает продавец. Как только он увидит что вам не нравиться цена и вы не ведетесь на его доводы, он обязательно назовет для вас более приемлемую цену.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-20 18:21:26
Olchik
Olchik
Зарегистрирован(а): 20.04.2014

Я с таким не встречалась, и сама продавала, и покупала, и если в объявлении обещан торг, значит он есть. Я при срочной продаже 10-15 тыс. скидывала. Единственное, случается когда скидывают всего лишь тысяч пять. Это разве торг? А вообще, предложений предостаточно. Не скидывают, вперед осматривать другой вариант. Кто действительно хочет продать, обязательно снизит цену, конечно в разумных пределах. Только не стоит начинать нудить, тут стучит, там скрепит. Лучше сказать есть такая-то сумма, которая не дотягивает до заявленной, если устраивает завтра переоформляемся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-29 14:36:47   .
inferno2015

Зарегистрирован(а): 14.03.2014

Не знаю как у других , а у меня есть немного другая и более эффективная система сброса цены. Для начала я вот к примеру при покупки своего последнего авто сделал парочку левых объявлений на сайте объявлений , грубо говоря там я описываю довольно хорошее авто , однако единственный минус я как бы подчеркиваю как длинная дорога для транспортировки авто . Таким образом я сбрасываю цену на авто которое я реально собираюсь приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-10 10:28:42   Торг
Korica

Зарегистрирован(а): 10.05.2014

Недавно я купила машину Опель Астра 2005 года. Машине 9 лет. Состояние очень хорошее. У меня есть надёжный сервис, куда я обращаюсь не первый год. Делают все на совесть. Так как, я ничего не понимаю в этих вопросах, перед покупкой автомобиля, я загнала её на сервис. Там её тчательно осмотрели и рассказали о всех её недостатках. Я торговалась на основе выводов специалиста. Хозяин просил за машину 340 000 рублей. Но я купила её за 330 000 рублей. 10 000 рублей скинул на ремонт. Не покупайте автомобиль без оценки специалиста.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у б/у внедорожник двигатель иномарка капремонт куплю обман первое поддержанное авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Неужели изменились правила?
31.07.2017 19:41 Tykhon
Ну, если Вы проживание в сельской местности, то
25.07.2017 12:28 Игорилла
Какую марку машины посоветуете?
21.07.2017 09:05 Елизавета123
Дороговато будет сейчас
21.07.2017 01:04 Bliss
Сколько сейчас стоит ввезти легковое авто?
13.07.2017 10:23 Сергей567

Купить авто