RSS RSS
Добавлено: 2009-09-01 23:37:22   продажа автомобилей в Беларуси
Ххмад

Зарегистрирован(а): 30.08.2009

Был недавно на одном сайте Белоруском и просмотрел цены на автомобили,поддержаные и новые! Цены довольно таки неплохие! Думаю можно и купить! Но и на витебском авторынке есть неплохой выбор автомобилей,и цены тоже! Но всё же,на вкус и цвет,а я решил всё же купить Ваз 21014 поддержаную,2007 год! Выскажите свои мнения насчет авто из Белорусии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-27 14:59:08   Продажа авто в беларуси
likar
likar
Зарегистрирован(а): 27.03.2014

Я много искал авто по сайтам, но больше всего мне приглянулся реальный авторынок малиновка. Я выбрал себе авто, которое хотел давно купить. Цены на авторынках беларуси очень радуют, объездил не одну область в поисках достойного авто. Да и выбор большой, иногда даже и растеряться можно в автомобилях одного класса. Поэтому с вами соглашусь как новые так и поддержанные авто можно подобрать под себя на авторынках беларуси.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-11 14:27:22
Manka

Зарегистрирован(а): 11.04.2014

В принципе,авторынок Белоруссии пользуется немалым успехом. Совсем недавно там покупали Opel Vectra С,2008 года.Цена очень даже приемлемая,авто в отличном состоянии. Все документы в порядке . Остались довольны. Действительно,есть большой выбор авто. Мне и раньше советовали малиновку, авторынок Белоруссии, но все как-то не доводилось проверить. А вот сейчас убедилась - уровень авторынка достойный. Рекомендую.

Ответить | Цитировать