RSS RSS
Добавлено: 2009-09-06 11:03:03   Часто обрывается сцепление на Ваз 2109
Vakor

Зарегистрирован(а): 06.09.2009

Приветствую Вас. Хотелось бы задать такой вопрос. У меня Ваз 2109, и последнее время очень часто стал обрываться трос сцепления... Просто подозрительно часто. Раз в неделю стабильно... Я так понял это болезнь 9-ок... Кто - нибудь сталкивался с этим? Может быть троса "левые" попадаются просто... Может что сможете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-01-20 12:21:10
cannabis

Зарегистрирован(а): 20.01.2011

как сказал один умный человек. на Русском ВАЗе ездят только олигархи из-за ич частых поломок.

была девятка. такой болезни у нее не было бы, если бы тебе попался достойный трос сцепления. вобщем купи дорогой трос и все будет хорошо.

расскажу пример. после того как была "девятка" купил я десятку. порвался трос. купил недорогой в магазе, он порвался не след день. (других не было в магазине) и конечно я купил еще раз такой же дешевый трос. он порвался через 2 дня. сел в автобус уехал до города зашел в толковый магазин купил толковый тросик (стоимость 2 тех дешовых) трос ходит до сих пор у последующего хозяина кому продал машину.

ИМХО. не гонись за дешевизной.
ИМХО 2. скупой платит дважды
ИМХО 3. нафиг надо эти чудо российского автопрома ТАЗ (тольяттинский авто завод) с какого фига его прозвался Волжский Авто Завод незнаю. но подумав, мотивы напрашиваются )))

Ответить | Цитировать