Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Автопутешествия

Автопробег "Золотое кольцо" - 30 апреля

Добавлено: 2011-04-05 04:42:17   Автопробег "Золотое кольцо" - 30 апреля
Magistral

Зарегистрирован(а): 16.12.2010

Приглашаем Вас принять участие в
Краеведческом автопробеге с элементами ориентирования на автомобилях
[color=#BF0000]Золотое Кольцо России - [/color][color=#FF0000]ЗАОКСКИЕ РУБЕЖИ[/color]

Изображение

Мы предлагаем Вам совершить увлекательное, путешествие по красивейшим старинным городам Рязанской области и приграничных районов входивших в состав большой засечной черты в XVI – XVII веках. Вы сможете узнать много нового об истории развития и формирования этих городов. Специально для Вас подготовлена программа с посещением множества исторических достопримечательностей.
[color=#FF0000]Присоединяйтесь! Приключение ждет Вас![/color]

Дата проведения соревнования: [color=#0000FF]30 апреля[/color] 2011 года
Место проведения соревнования: Московская и Рязанская область
Маршрут автопробега: пройдёт по Коломенскому, Зарайскому, Луховицкому районам Московской области и Рыбновскому району Рязанской области.
Финиш автопробега: в Рыбновском районе Рязанской области (База отдыха Барские забавы)

[color=#FF0000]ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА[/color]
[color=#FF0000]ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ[/color] отправляйте на: [color=#FF0000]org@magistral.su[/color]

Приём заявок заканчивается 27 апреля 2011 года

[color=#0000FF]ЗАЧЁТНЫЕ КАТЕГОРИИ: [/color]
[color=#FF0000]ТУРИЗМ: [/color] Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам и картам.
Наличие GPS навигатора не потребуется. Все КП будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте.
[color=#FF0000]ГРАНД-ТУРИЗМ: [/color]Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам, картам и задачам на GPS ориентирование.
Вам понадобиться наличие GPS навигатора, позволяющего вводить координаты точки и следовать к ней. Большинство КП будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте. Координаты некоторых КП нужно будет вычислить. Однако большинство задач будут привязаны к реальности и для их вычисления понадобиться не только уметь пользоваться компьютером, но и проявить смекалку.

[color=#FF0000]Автопробег Золотое кольцо России[/color][color=#BF0000] является так же и благотворительным мероприятием.[/color]

Часть средств собранных в ходе автопробега будет передана на восстановление храма Преображения Господня в с.Бортниково Ступинского района Московской области.

Подробности на форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=91&t=895

Ответить | Цитировать

Москвич авто автокресло автопробег автопутешествие автотуризм аренда авто беларусь города латвия литва море одесса песочные пляж прокат авто ребенок села

Последние сообщения в форуме Автопутешествия
Почти неделю, ехал от Минска до Ростова на своей
22.10.2017 19:55 Korner
700 евро для поездки как-то дороговато. Мне такая
22.10.2017 19:55 Korner
Сейчас с этим все спокойно. Нет таких задержек
22.10.2017 19:54 Korner
скачайте парочку мультов. пусть смотрит) уверен
22.10.2017 19:54 Korner
хорошая идея) сам бы сьездил
22.10.2017 19:53 Korner

Купить авто