Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Автопутешествия

Бустер для тех кто любит ездить далеко и на долго

Добавлено: 2017-12-04 19:32:04   Бустер для тех кто любит ездить далеко и на долго
koftun38

Зарегистрирован(а): 04.12.2017

Для тех кто любит покататься на авто и причём не просто покататься, а по путешествовать советую приобрести бустер. Рано или поздно он пригодится. Было дело вляпался в Карелии пока отдыхал не выключил фары и видимо итак подразряженный аккум не стерпел и разрядился окончательно. максимум что он мог это немного потарахтеть стартером. Дело позднее пришлось стоять у дороги с протянутой рукой чтоб прикурили. И естественно первый встречный не остановился да и ещё с 20-30 проезжающих автомобилей. Оно и понятно... бояться. в общем остановился человек и я попросил помощи прикурить тачку. В результате он достал из тачки своей небольшое устройство, как выяснилось это был бустер NOCO GB40 и завёл с помощью него. Даже не пришлось стоять ждать. Подключили и я пошёл заводиться. Завёлся вообще без проблем где то за 1-2 секунды. Итак я сделал вывод, что такое устройство должно быть под рукой и я его купил в Питере на Манчестерской 2 в магазине NOCO Genius.

Устройство мне показалось очень полезным т.к. можно с помощью него подзаряжать юсб и стройства и есть встроенный фонарь с 8ю режимами. А заряжать его можно от прикуривателя или от адаптера от планшета.

Фотку прикрепляю.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-06 17:58:33
sergio99

Зарегистрирован(а): 11.06.2012

Да, интересное устройство. Раньше бустеры делали на гелевых аккумуляторах и они весили будь здоров.

Ответить | Цитировать

Москвич авто автокресло автопробег автопутешествие автотуризм аренда авто беларусь города латвия литва море одесса песочные пляж прокат авто ребенок села

Последние сообщения в форуме Автопутешествия
Если хотите экзотики - встаньте на кайт. В Киеве
21.03.2018 00:18 Korner
Вам на западную Украину в горы. Там очень много
21.03.2018 00:11 Rimer
Поездка в Украину в июле(августе)
20.03.2018 19:18 Frizer
Переоборудование микроавтобуса
05.03.2018 14:14 adianon
Мы арендовали для поездки большой компанией на
27.02.2018 14:51 Ivan321

Купить авто