RSS RSS
Добавлено: 2009-08-24 23:00:40   Покупка Ауди
gesupo

Зарегистрирован(а): 24.08.2009

Недавно я решил приобрести иномарку. Долго выбирал, ходил по Витебскому авто рынку, съездил даже в другой город и решил взять шестую Ауди. Машина вполне хорошая, тем более мне всегда нравились «немцы». Стоял теплый и солнечный день, я выбрался на рынок и стал не спеша прохаживаться по рядам, приглядываясь к наиболее подходящему экземпляру. Спустя несколько часов, я все же нашел то, что мне нужно. Пообщавшись с хозяином было ясно, что автомобиль он содержал в хороших условиях. Кузов автомобиля не вызывал никаких нареканий, несмотря на десятилетний возраст – автомобиль выглядел превосходно!

Я попросил выехать на трассу, чтобы проверить подвеску, ощутить, как машина себя ведет на дороге. Двигатель работал очень ритмично, динамика разгона впечатляла: десять лет, а двигатель как новенький! Но вот подвеска дала о себе знать уже при скорости 120 км/час. Амортизаторы были явно уставшими, на колдобинах и небольших ямах суппорты ощутимо постукивали. Хозяин оказался весьма отзывчивым, когда я указал на амортизаторы и состояние подвески, тот предложил мне хорошую скидку 1500$. Я с удовольствием приобрел авто, а на сэкономленные деньги – хорошую подвеску. Хозяин имеет прямые выходы на Германию, так что запчасти я теперь беру только у него.

Ответить | Цитировать