RSS RSS
Добавлено: 2013-02-28 20:00:47   Как отмазаться от ДПС-ника
Stinger
Stinger
Зарегистрирован(а): 28.02.2013

Расскажите о случаях на дорогах, когда вы нарушали и при этом удавалось "выйти сухим из воды". Вот такой вот автобизнес)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-30 17:08:27   Отмазаться реально даже если нарушил
АндрейАндрюша
АндрейАндрюша
Зарегистрирован(а): 30.03.2013

Отмазаться реально даже если нарушил,конечно если нарушение не столь и страшное. Надо просто хорошо знать все свои права и обязаности. Ехал я как то на своем железном коне чуть быстрей положеного,вот смотрю машет страж закона, вообщем я его отчитал по полной. Он меня остановил из за превышения скорости. Но не было никакого фото или видеорегистратора. Вот и все. Я просто сказал что это не моя скорость,что в потоке много авто было,и что перед мной пролетел мерс. Он же доказать не смог что это моя скорость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-21 15:13:46
Колобок
Колобок
Зарегистрирован(а): 21.01.2014

Было как-то раз, выкатился я под одностороннее. У меня еще права были немного просроченные. Инспектор оказался хорошим парнем - отпустил, велел права поменять улыбка. Было это в году 2006-ом.

Да, чуть не забыл - машинка была очень старая - Москвич.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-08-05 08:35:37
Miaur

Зарегистрирован(а): 11.01.2014

Хорошее знание дороги помогает не нарушать правила. А на незнакомой дороге бывает всякое, 10 знаков заметишь, 11-ый пропустишь - а там ГАИшник стоит с радаром. Штраф-то небольшой дают, главное - потеря времени на составление протокола. Как говорят: тише едешь - дальше будешь. При осторожной езде знаки лучше видно.

Ответить | Цитировать