RSS RSS
Добавлено: 2013-03-24 21:14:22   Муж запретил подходить к автомобилю
aha_d
aha_d
Зарегистрирован(а): 24.03.2013

Где найти справедливость в женской судьбе? Как рожать так мне, а как за руль машины сесть так опасно. И все было хорошо, но после свадьбы муж под страхом смертной казни запретил подходить к машине. Я причин для такой категоричности не вижу. Водитель я со стажем, та и права раньше него получила. Я авто хочу. Я уже и на сайт автомалиновка зашла. Может что-то себе, подберу. Пожалуйста, подскажите, как переубедить упрямца допустить меня к автомобилю, а еще лучше уговорить на личный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-28 17:32:18   Авто для женщин
Viktoriia

Зарегистрирован(а): 28.03.2013

Здравствуйте! Мне кажется, проблема в том, что он не видел нужды садить Вас за руль. А не садит потому, что очень переживает за Вас. Дорога есть дорога, а Вы как жена и мама его ребенка - очень дорога ему. А что он думает, предполагает, что если вы вдвоем поедите на машине в гости, а ему нельзя будет садится за руль, что тогда? И тут ваше участие - как водителя очень понадобится. Если в семье двое имеют водительские права - то это только плюс. Пусть он хоть разрешает ездить в экстренных ситуациях. Удачи Вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-04 11:46:19
Aly
Aly
Зарегистрирован(а): 30.03.2013

Аналогичная ситуация была. Родился первый ребенок, и я осталась без колес. Понимаю, что муж переживает, но мне-то надо как-то передвигаться с ребенком! В поликлинику, за покупками. Не может же женщина с грудным ребенком садиться в общественный транспорт, если в семье есть машина. А когда второй ребенок родился - я взбунтовалась. Истерики не помогли, пришлось поставить его в ситуацию, когда он вынужден был отдать мне ключи. Просто заставила его везде возить меня и детей: выдергивала с работы, названивала во время совещаний, вынуждала подстраиваться под "детский" график. Недельку поиздевалась - пустил за руль как миленький!

Ответить | Цитировать