Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Вопросы и ответы по работе сайта

Не могу пройти регистрацию

Добавлено: 2014-08-28 06:22:52   Не могу пройти регистрацию
Администратор

Зарегистрирован(а): 24.03.2012

Регистрация на сайте - достаточно долгий процесс. Вы должны правильно заполнить все поля, ввести каптчу и поставить галочку пользовательского соглашения, прежде чем система позволит Вам отправить форму. Затем Вы должны подтвердить свой адрес электронной почты, для чего Вам автоматически направляется письмо со ссылкой. А после подтверждения Вами адреса администратор включает аккаунт и Вы получаете еще одно письмо о включении аккаунта (придется немного подождать, аккаунт включается вручную, а не автоматически). После этого можно авторизоваться на сайте.

Все эти проверки делаются для того, чтобы сообщения на форуме и в блогах могли размещать только нормальные пользователи сайта, а не спамерские боты. Наиболее часто проблемы возникают на этапе доставки письма с подтверждением ссылки - оно может попасть в спам. Если Вы не получили это письмо - то напишите в поддерку через контактную форму. Администратор включит Ваш аккаунт.

ВАЖНО - Вы можете размещать объявления о продаже автомобиля, не дожидаясь окончания регистрации. Не забудьте только после размещения объявления повторно указать свой свой регистрационный email в форме справа от списка Ваших объявлений. Это нужно для того, чтобы система разместила объявления в Вашем аккаунте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-02 20:00:42
Администратор

Зарегистрирован(а): 24.03.2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Довольно часто письма от робота ao.by попадают в спам. Это нормально, т.к. любой спам-сервис имеет определенное число ложных срабатываний. Если Вы не получили ожидаемое письмо, то загляните в папку "Нежелательная почта" или "Спам". В сервисе gmail этап папка находится под рубрикой "Еще".

Также некоторые спам-сервисы задерживают получение писем от непроверенных адресатов на 10-20 минут, поэтому если Вы не получили письмо сразу же, то попробуйте посмотреть его снова через полчаса.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Вопросы и ответы по работе сайта
Добавление объявлений работает. Сообщите
08.02.2017 17:35 Администратор
Проблемы при подаче объявления
08.02.2017 15:01 Maxtor
Размер фотографий для cars.mail
18.01.2017 10:13 Администратор
Вопросы и ответы по cars.mail
18.01.2017 09:59 Администратор
Отправка объявлений в cars.mail
29.03.2016 19:10 Администратор