Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Новая Skoda Scala

Появился новый хэтчбек - Skoda Scala

17.10.2018 10:58

Формула-1 проводит Гран-при США 2018 года

19-21 октября на автодроме в Остине, штат Техас проходит восемнадцатый этап чемпионата Формулы-1 2018 года.

16.10.2018 11:19

Гонка WEC 2018 года в Фуджи: победа Toyota и Jackie Chan

Toyota сделала дубль, на третьем месте экипаж Rebellion, за ним экипаж SMP Racing. В классе LMP2 первые два места заняли экипажи Jackie Chan, третьим стал экипаж Alpine.

14.10.2018 11:12

Volkswagen испытывает кроссовер-кабриолет на базе T-Roc

Кроссовер с открытым верхом представят в 2019 году.

12.10.2018 11:32

Lada XRay Cross на конвейере в Тольятти

Автомобиль обладает увеличенным на 20 мм дорожным просветом и селектором настроек ESC.

11.10.2018 21:07

Белаз создает рекордный 550-тонник и карьерный электросамосвал

В планах мирового лидера большегрузных автомобилей - дальнейшее расширение линейки продукции.

Источник: belta.by
10.10.2018 21:07

МАЗ начинает сборку пассажирского микроавтобуса и грузового фургона

На предприятии будут собирать микроавтобусы и грузовые фургоны на платоформе JAC.

09.10.2018 21:07

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: на подиуме гонки 2018 года в Сузуке Хэмилтон, Боттас и Ферстаппен

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Сергей Сироткин занял 16 место.

07.10.2018 09:54

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль