Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке 2012 года

 

Обзор автомобиля BMW X6

Первое в мире спорт-купе для активного отдыха! Именно так немцы характеризуют свою модель BMW X6. И хотя автомобиль построен на базе знаменитого X5, и похожи они как брат и сестра, Х6 выглядит более спортивно, агрессивно, пластично, и утончённо.

25.12.2012 14:53

Обновленный Ford Focus на выставке в Париже

Обновленный Ford Focus на выставке в Париже

Пожалуй, главная сенсация нынешнего Парижского автосалона в том, что обошелся он без громких сенсаций и даже ярких звезд.

21.12.2012 14:52

История компании Ford

Ford Motor - это один из пионеров американского автомобилестроения, компания, основанная в 1903 году Генри Фордом и названная в его честь. С тех пор машина Ford стала символом качества и проверенного стиля, своеобразной автомобильной классикой.
19.12.2012 12:47

Что такое парктроник

Что такое парктроник

Парковка в современных условиях больших городов - актуальный «вопрос». В связи с неуклонно растущим числом автомобилей количество свободных мест для паркования существенно уменьшается.

09.12.2012 08:50

Что стоит помнить беременной женщине за рулем автомобиля?

Что стоит помнить беременной женщине за рулем автомобиля?

На сегодняшний момент женщина за рулем давно не исключение, а скорее само собой разумеющееся явление. Не так редко можно встретить и представительниц прекрасного пола в интересном положении.

03.12.2012 15:29

Ремонт подвески автомобиля

Ремонт подвески автомобиля

Подвеска автомобиля, или так называемая "ходовая", смягчает воздействие неровного дорожного полотна на кузов автомобиля, обеспечивая плавность хода, и передает управляющий сигнал от рулевого колеса к ведущим колесам.

26.11.2012 13:41

Toyota Tundra и космос

Toyota Tundra и космос

Тойота Тундра послужила американцам в освоении космоса - с этим и подобным заголовками вышло не так давно множество газет не только в самой Америке, но и в Европе. Действительно, сенсация.

26.11.2012 13:24

Skoda Octavia – сердце марки

В феврале 2013 года выйдет новая Skoda Octavia: больше, умнее и экономичнее, чем раньше, но все еще привычно недорогая. По словам генерального директора Skoda Винфрида Валанда Octavia считается не больше не меньше сердцем чешской марки.

09.11.2012 11:48

Volkswagen Passat Alltrack

Всемирно известная компания по производству немецких автомобилей представила в свет новый Volkswagen Passat Alltrack. Его внешний вид не представляет собой какой-либо эксперимент, так как любители машин марки Фольксваген предпочитают классический стиль.

02.11.2012 12:13

VW Amarok Canyon: пикап для ценящих свободу

Во время Ганноверского автосалона впервые публике будет продемонстрирован Volkswagen Amarok Canyon. Пилотная версия VW Amarok была показана на Женевском автосалоне и, собравшую множество позитивных откликов модель, было решено пустить в серию.

02.10.2012 16:39

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2012 года: 10 | 11 | 12

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Привет! От качества освещения дороги в ночное