Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке в июне 2014 года

 
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

29 июня на Норисринге прошла четвертая гонка DTM 2014 года.

Автор: Богдан Котт
30.06.2014 13:55

Ауди Q5 TDI 2014 года, первые впечатления

Ауди Q5 TDI 2014, автомалиновка

Результаты тестирования нового кроссовера от Ауди и сравнение с характеристиками прямых конкурентов, в частности Джипа Гранд Чероки Эко Дизель.

30.06.2014 06:37

Nissan Pulsar 2015 - возрождение модели

Nissan Pulsar 2015, автомалиновка

Обзор возрожденной модели хэтчбека Nissan Pulsar 2015 внешний вид и габариты, интерьер и оснащение, технические параметры.

28.06.2014 09:08

Предстоящие тесты Формулы-Е в Донингтон-парке

Предстоящие тесты Формулы-Е в Донингтон-парке

3-4 и 9-10 июля 2014 года пройдут первые официальные тесты Формулы-Е в Донингтон-парке, Великобритания.

Автор: Богдан Котт
27.06.2014 09:20

Революция от Mercedes - Mercedes S-Class наконец выходит в свет!

Mercedes S-Class 2014, автомалиновка

Mercedes S-Class 2014 по заявлениям компании, является самым технологичным автомобилем в мире! К этому можно только добавить то, что такой автомобиль является не только технологичным, но и самым стильным! Действительно, отсутствие тяжёлых крыльев автомобиля, наличие светодиодного освещения, узкие задние фары действительно добавляют стиля автомобиля.

27.06.2014 07:16

Чемпионат DTM 2014 года продолжается на Норисринге

Чемпионат DTM 2014 года продолжается на Норисринге

27-29 июня на уличной трассе Норисринг в Нюрнберге, Германия продолжается чемпионат DTM 2014 года.

Автор: Богдан Котт
26.06.2014 05:46

Новинка - Мерседес-Бенц CLS 2015

Мерседес-Бенц  CLS, автомалиновка

Новости от гиганта Мермедес-Бенц, автомобили класса Мерседес-Бенц CLS второго поколения получат серьезные обновления и смогут полноценно конкурировать в своем сегменте. Делая шаг вперёд: кажется, Мерседес-Бенц CLS восстанавливает свой статус.

25.06.2014 08:07

Шевроле Корвет Z06 2015 года получит двигатель мощностью 650 лошадиных сил

Шевроле  Корвет Z06 2015

Фантастические новости из стана Шевроле, беспрецедентная мощность двигателя новинки и это не предел! Новый Шевроле Корвет Z06 2015 будет самым мощным автомобилем когда-либо созданным Шевроле

24.06.2014 05:38

Контрабанда из сала и свинины

Контрабанда из сала и свинины

Рост цен на мясо стал причиной появления особой категории контрабандистов, специализирующихся на нелегальной перевозке сырой свинины.

23.06.2014 08:30

Результаты уик-энда GP2 2014 года в Шпильберге

Результаты уик-энда GP2 2014 года в Шпильберге

В квалификации и воскресном спринте победил Джонни Чекотто из Trident, в субботней гонке - Фелипе Наср из Carlin.

Автор: Богдан Котт
22.06.2014 21:21

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2014 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12

Alpine Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Fiat Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Hyundai Creta Iveco Jaguar Jeep Kia Lada Lada Granta Lada Kalina Lada Vesta Lada XRay Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Mitsubishi Outlander Nissan Nissan Leaf Opel Peugeot Porsche Range Rover Rebellion Red Bull Renault Renault Duster Skoda Skoda Karoq Skoda Octavia Skoda Rapid Subaru Suzuki Tesla Toyota UAZ UAZ Patriot Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Андрей Каргинов Антон Шибалов Баку Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас ГАЗ Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Жерар де Рой Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Ле-Ман Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сергей Вязович Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Тон ван Генугтен УАЗ Федерико Виллагра Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодом автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт безопасность беспилотник беспилотный автомобиль вездеход внедорожник гаи гибрид госпошлина дтп кабриолет конфискация концепт коронавирус криминал кросс-купе кроссовер купе летающая машина летающий автомобиль лифтбек маз микроавтобус мотоцикл общественный транспорт пикап ралли самосвал ситикар спорткар суперкар трансляция шины экология электромобиль яндекс


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Здравствуйте, вообще кресло мешок очень удобная