Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке в феврале 2019 года

 
Страницы: 1 | 2 | 3

Новый мини-электромобиль Seat Minimo для движения по городу

Новый мини-электромобиль Seat Minimo для движения по городу

Новый мини-электромобиль Seat Minimo - мобильный городской автомобиль будет скоро представлен на выставке в Женеве.

Автор: Марцелла
28.02.2019 08:26

Ford снова делает кроссовер на базе Fiesta

Ford снова делает кроссовер на базе Fiesta

Автомобиль - наследник EcoSport и Fusion представят в 2020 году.

Автор: sergio99
27.02.2019 19:20

Новый электрокар Smart Forease+ со съемной крышей.

Новый электрокар Smart Forease+ со съемной крышей.

Новый электрокар Smart Forease+ со сьемной крышей будет показан скоро на автосалоне в Женеве.

Автор: Марцелла
26.02.2019 17:36

Новый и мощный кроссовер Volkswagen T-Roc

Новый и мощный кроссовер Volkswagen T-Roc

Кроссовер Volkswagen T-Roc будет показан скоро на выставке в Женеве.

Автор: Марцелла
25.02.2019 15:03

Новый кроссовер-гибрид Cupra Formentor

Новый кроссовер-гибрид Cupra Formentor

Новый кроссовер-гибрид Cupra Formentor будет показан в марте на автосалоне в Женеве.

Автор: Марцелла
23.02.2019 20:23

Самая доступная космическая ракета из Обнинска

Самая доступная космическая ракета из Обнинска

Стоимость запуска наноспутника с помощью твердотопливной ракеты-носителя составит около 900,000 долларов.

Автор: sergio99
21.02.2019 12:30

Электрический мотоцикл на базе Минска-125

Электрический мотоцикл на базе Минска-125

Прототип будущего серийного электромотоцикла испытывается на заводе Оптрон Академии Наук Беларуси.

Автор: sergio99
20.02.2019 16:18
Источник: auto.tut.by

Citroen С5 Aircross в России уже этой весной

Citroen C5 Aircross 2019 модельного года

Дизайнерский кроссовер с инновационной подвеской поступит в продажу во второй половине 2019 года.

Автор: sergio99
19.02.2019 13:09
Источник: citroen.ru

Новый и брутальный пикап Mitsubishi L200

Новый и брутальный пикап Mitsubishi L200

Помимо обновления внешнего вида, пикап получил новый 6-ступенчатый автомат и важные дополнения в комплектации.

Автор: sergio99
18.02.2019 14:02
Источник: mitsubishi-motors.ru

В России готовятся продажи обновленного кроссовера Honda Pilot

В России готовятся продажи обновленного кроссовера Honda Pilot

Обновленный восьмиместный автомобиль уже около года продается в США.

Автор: sergio99
16.02.2019 10:06

Страницы: 1 | 2 | 3
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Привет! От качества освещения дороги в ночное