Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке в феврале 2020 года

 
Страницы: 1 | 2 | 3

Глючный, очень глючный электрокар Фольксваген ID.3

Интерьер электромобиля Volkswagen ID.3

В программном обеспечении электромобиля Volkswagen ID.3 ежедневно находят по 300 ошибок.

Автор: sergio99
28.02.2020 08:17
Источник: motor.ru etc.

Самый мощный Volkswagen Touareg из всех возможных

Volkswagen Touareg R

Совсем скоро будет представлен самый мощный Volkswagen Touareg - с гибридной силовой установкой.

Автор: Марцелла
27.02.2020 06:32

Внедорожники Mitsubishi получат Яндекс.авто и Алису

Mitsubishi Outlander 2020

Яндекс.авто вошел с комплектации Intense+ и Instyle автомобилей калужской сборки.

Автор: sergio99
26.02.2020 08:25
Источник: mitsubishi-motors

Мировой рынок автомобилей рухнул на 10%, китайский - на 20%

Мировой рынок автомобилей рухнул на 10%, китайский - на 20%

В январе 2020 года в мире продано менее 6.5 млн. новых автомобилей.

Автор: sergio99
25.02.2020 17:36
Источник: autostat.ru

Volkswagen Caddy MQB - новый, вместительный, цифровой

Грузовой вариант Volkswagen Caddy MQB

Автомобиль стал больше и получил современный автопилот второго уровня.

Автор: sergio99
24.02.2020 20:55

Гонка WEC 2020 года в Остине: победа Rebellion и United Autosports

Гонка WEC 2020 года в Остине: победа Rebellion и United Autosports

В гонке победил экипаж Rebellion Сенна-Менезес-Нато, на втором и третьем месте экипажи Toyota. Экипажи Team LNT в гонке не участвовали. В классе LMP2 первую тройку составили экипажи United Autosports, Jackie Chan и Jota Sport.

Автор: Богдан Котт
24.02.2020 07:01

Новый и очень красивый электрокроссовер Skoda Enyaq

Кроссовер Skoda Enyaq

Новый электрокроссовер-купе построен на платформе МЕВ.

Автор: Марцелла
23.02.2020 06:11

Газель NEXT Universal Transformer - большой автомобиль на все случаи жизни

Газель NEXT Universal Transformer

Газель-трансформер может играть роль фургона, грузового комби и микроавтобуса 8+1 с тремя спальными местами.

Автор: sergio99
комментарии: 3
22.02.2020 07:28
Источник: avtogaz.ru

КамАЗ запатентовал тяни-толкая без кабины и водителя

Беспилотный электрический челнок КамАЗ-3373

Челнок КамАЗ-3373 может ехать в любом направлении и не имеет кабины для водителя.

Автор: sergio99
21.02.2020 07:00
Источник: КамАЗ

Равон прощается, Шевроле возвращается!

Chevrolet Cobalt

В марте 2020 года на российский автомобильный рынок вернутся модели Chevrolet Spark, Chevrolet Cobalt и Chevrolet Aveo (Nexia).

Автор: sergio99
20.02.2020 06:33
Источник: UzAuto Motors

Страницы: 1 | 2 | 3
Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2020 года: 01 | 02 | 03

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Самое просто, что можно сделать - поставить