Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208

Гран-при Абу-Даби 2014 года: Хэмилтон - Масса - Боттас

Гран-при Абу-Даби 2014 года: Хэмилтон - Масса - Боттас

В заключительной гонке сезона победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который стал чемпионом Формулы-1 2014 года. На втором и третьем месте - пилоты Williams Фелипе Масса и Валттери Боттас. У Нико Росберга возникли технические проблемы. Даниил Квят сошел.

23.11.2014 18:01


Результаты уик-энда GP2 2014 года в Абу-Даби

Результаты уик-энда GP2 2014 года в Абу-Даби

В квалификации победил Стоффель Вандорн из ART, в субботней гонке - чемпион GP2 Джолион Палмер из DAMS, в воскресном спринте - Стефано Колетти из Racing Engineering. Второе и третье место в зачете чемпионата заняли Стоффель Вандорн и Фелипе Наср.

23.11.2014 14:27


В Абу-Даби прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

В Абу-Даби прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - Льюис Хэмилтон, на третьем месте - Валттери Боттас из Williams. Даниил Квят занял 7 место.

22.11.2014 17:05


Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Абу-Даби

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Абу-Даби

Во третьей сессии свободных заездов лучшее время показали пилоты Mercedes. Даниил Квят показал 9 время впереди напарника.

22.11.2014 14:07


Гонка Формулы-E 2014 года в Путраджае: Берд - ди Грасси - Буэми

Гонка Формулы-E 2014 года в Путраджае: Берд - ди Грасси - Буэми

В гонке победил пилот Virgin Racing Сэм Берд, вторым стал Лукас ди Грасси из Audi Sport ABT, третьим - Себастьян Буэми из e.dams-Renault.

Источник: fiaformulae.com
22.11.2014 10:53


Страницы: 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Стоит ли усиливать кузов на модели Лада Веста?
11.12.2017 20:38 Igor Zaytsev
Уважаемые форумчане нам часто приходится слышать
11.12.2017 17:31 Zzap
Ремень генератора
11.12.2017 13:34 vadimmur
Если речь идет о Prius, то это автомобиль с
10.12.2017 17:27 sergio99
Как раз туда и попали, где можно продать ;)
10.12.2017 17:17 Редактор