Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сильверстоуне

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сильверстоуне

Сессия прошла под дождем. Первую тройку составили пилоты Red Bull и Lotus. Пилоты Mercedes не стали показывать время. Даниил Квят стал шестым.

05.07.2014 13:10

В Донингтон-парке прошли первые два дня тестов Формулы-Е

В Донингтон-парке прошли первые два дня тестов Формулы-Е

В тестах участвовали 20 пилотов из 10 команд, лучшее время показал Лукас ли Грасси из Audi Sport ABT.

05.07.2014 05:37

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сильверстоуне

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сильверстоуне

Завершилась программа дня свободных заездов на Гран-при Англии.

04.07.2014 18:24

Серийная Kia K4 — новый седан для китайского рынка

Kia K4

Новинка Kia K4 от южнокорейского производителя была представлена ещё на Пекинском автошоу, только тогда на стенде красовался одноименный концепткар. Планируя расширение своей модельной линейки, компания ориентировалась на сегмент клиентов, имеющих семью и находящихся в возрасте примерно 30-40 лет. В результате работы инженеров, дизайнеров и конструкторов Kia Motors получился новичок, который вполне соответствует ожиданиям производителей.

03.07.2014 07:02

Сколько лет будут эксплуатироваться автомобили такси в Беларуси

такси

В проекте указа, подготовленном недавно Минтрансом Беларуси, предельный возраст машин, используемых в качестве такси, ограничивался всего 8 годами. По мнению экспертов, запрет на эксплуатацию машин, перешагнувших этот порог, не только повышал безопасность пассажирских перевозок, но и существенно улучшал качество транспортных услуг.

03.07.2014 06:43
Страницы: 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор