Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218

Минфин Беларуси оптимизирует размер госпошлины на транспорт

Минфин Беларуси оптимизирует размер госпошлины на транспорт

Автомобильный налог снизят на 50% для пенсионеров и инвалидов I и II групп. Для остальных автовладельцев он может вырасти на величину от 10 до 20% в зависимости от вида транспортного средства.

Источник: auto.tut.by
11.12.2014 07:02


Экстремальный автобусный маршрут по Гималаям

Экстремальный автобусный маршрут по Гималаям

Несколько лет тому назад в Индии проложили одну из самых опасных горных дорог в мире.

10.12.2014 06:35


Чемпионат Формулы-E 2014-2015 года продолжается в Пунта-дель-Эсте

Чемпионат Формулы-E 2014-2015 года продолжается в Пунта-дель-Эсте

13 декабря 2014 года на трассе в курортном городе Пунта-дель-Эсте, Уругвай продолжается чемпионат Формулы-Е 2014-2015 года.

Источник: fiaformulae.com
09.12.2014 07:05


Авторынок России работает на Беларусь

Авторынок России работает на Беларусь

До 50% автомобилей, купленных в автоцентрах России уезжает в Беларусь.

07.12.2014 07:30


Обновленный Nissan Juke, официально

Nissan Juke 2014 года

В Беларуси начались продажи обновленного кроссовера Nissan Juke.

06.12.2014 06:22


Страницы: 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Может быть все что угодно, и хорошо если проблема
19.02.2018 13:39 Dex
Тоже хотел задать аналогичный вопрос, у меня
19.02.2018 13:33 Matvienko
А сам процессор работает, вообще хоть какие-то
19.02.2018 13:07 Igor_Voronov
Не работает монитор
19.02.2018 12:31 Givi
Есть ли отличия?
19.02.2018 10:32 Светлана Анохина