Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227

Пятидверный Mini Cooper: просторный и традиционно практичный

Mini Cooper, автомалиновка

Экономичный и содержании, красивый, практичный, компактный и вместительный — ещё совсем недавно эти понятия были взаимоисключающими. Новинка, которая пополнит собой семейство Mini Cooper, должна выйти на авторынок в ноябре этого года и доказать обратное, привлекая к себе повышенное внимание разумных реалистов.

12.06.2014 05:45

Toyota Aygo второго поколения: скоро в продаже

Toyota Aygo

Новый и весьма симпатичный компактный хэтчбек Toyota Aygo отправится покорять Европу уже 1 июля. Первыми его испробуют покупатели Туманного Альбина, а вот посетит ли он белорусский авторынок пока неизвестно.

10.06.2014 08:57

Гран-при Канады 2014 года: Риккардо - Росберг - Феттель

Гран-при Канады 2014 года: Риккардо - Росберг - Феттель

Первое место в гонке и в карьере завоевал пилот Red Bull Даниэль Риккардо, вместе с ним на подиум поднялись Нико Росберг и Себастьян Феттель. Фелипе Масса и Серхио Перес столкнулись, Льюис Хэмилтон и Даниил Квят сошли.

09.06.2014 05:10

В Монреале прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes, Red Bull и Williams

В Монреале прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes, Red Bull и Williams

Третий поул в сезоне взял пилот Mercedes Нико Росберг, за ним - его напарник Льюис Хэмилтон и чемпион от Red Bull Себастьян Феттель, в острой борьбе опередивший пилотов Williams. Даниил Квят занял 15 место.

08.06.2014 19:19

На белорусской таможне изъяли Skoda Octavia

Skoda Octavia

Автомобиль 2012 г.в., чья предварительная стоимость составляет 150млн. рублей, был остановлен в республиканском пункте «Варшавский мост».

08.06.2014 09:35
Страницы: 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Мне нравится отдых в сауне. Считаю, что это самый
18.09.2017 12:23 Олег Силин
С друзьями в клуб! Я только так отдыхаю. Меня
18.09.2017 11:52 Nikitin
Наверное, для меня самый лучший вид отдыха - это
18.09.2017 11:39 Gulyaev
Какой вид отдыха вы считаете самым приятным?
18.09.2017 11:25 Novikov
C авастом многие работают, но я лично предпочитаю