Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233

Сколько лет будут эксплуатироваться автомобили такси в Беларуси

такси

В проекте указа, подготовленном недавно Минтрансом Беларуси, предельный возраст машин, используемых в качестве такси, ограничивался всего 8 годами. По мнению экспертов, запрет на эксплуатацию машин, перешагнувших этот порог, не только повышал безопасность пассажирских перевозок, но и существенно улучшал качество транспортных услуг.

03.07.2014 06:43

Формула-1 проводит Гран-при Англии 2014 года

Формула-1 проводит Гран-при Англии 2014 года

4-6 июля на автодроме Сильверстоун проходит девятый этап чемпионата Формулы-1 2014 года.

02.07.2014 12:36

Ford Focus ST 2015— дебютант «Фестиваля скорости»

Ford Focus ST 2015

Гудвудский фестиваль стал демонстрационной площадкой для обновленного Ford Focus ST 2015 модельного года. «Горячий» хэтчбек, который является самый быстрой моделью в семействе, не получил каких-либо революционных изменений и остался полностью узнаваемым.

01.07.2014 09:37

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

29 июня на Норисринге прошла четвертая гонка DTM 2014 года.

30.06.2014 13:55

Ауди Q5 TDI 2014 года, первые впечатления

Ауди Q5 TDI 2014, автомалиновка

Результаты тестирования нового кроссовера от Ауди и сравнение с характеристиками прямых конкурентов, в частности Джипа Гранд Чероки Эко Дизель.

30.06.2014 06:37
Страницы: 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Конечно, купить новый аккумулятор всегда успеется
23.11.2017 17:03 Kiaker
НОВЫЕ УДОБНЫЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПОИСКА ЗАПЧАСТЕЙ НА
23.11.2017 17:00 Zzap
Как удалить аккаунт на сайте?
23.11.2017 15:53 Редактор
А я считаю, что для начала нужно провести