Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121

Kia поставит купленные в России автомобили на гарантийное обслуживание

Kia поставит купленные в России автомобили на гарантийное обслуживание

Условием постановки на гарантию в РБ является наличие заполненной сервисной книжки и пробег не более 15,000 км.

Источник: kia.by
10.02.2015 07:20

Hyundai ix25 будут собирать в Санкт-Петербурге

Hyundai ix25 будут собирать в Санкт-Петербурге

Субкомпактный кроссовер Hyundai, который сейчас выпускается для китайского рынка в 2016 году планируют поставить на конвейер в Санкт-Петербурге.

09.02.2015 07:01

Lada Kalina Cross получит робот AMT и самоблокирующийся дифференциал

Lada Kalina Cross получит робот AMT и самоблокирующийся дифференциал

Выпуск Lada Kalina и Lada Kalina Cross с роботизированной коробкой передач намечен на лето 2015 года.

07.02.2015 06:01

Обанкротившиеся команды Формулы-1 не смогут использовать болиды 2014 года

Обанкротившиеся команды Формулы-1 не смогут использовать болиды 2014 года

На совещании стратегической рабочей группы подтвердили, что техрегламент один для всех.

06.02.2015 12:26

Гонка Формулы-Е 2015 года пройдет в Москве

Гонка Формулы-Е 2015 года пройдет в Москве

Российский раунд первого чемпионата Формулы-Е назначен на 6 июня 2015 года.

Источник: fiaformulae.com
04.02.2015 06:23

Lada Largus Cross становится на конвейер

Lada Largus Cross

Выпуск флагмана модельного ряда АвтоВАЗа начнется 7 февраля 2015 года.

02.02.2015 07:07

Mitsubishi Outlander снова проходит рестайлинг

Mitsubushi Outlander PHEV 2013 года

В апреле 2015 году Mitsubishi покажет рестайлинговую версию популярного кроссовера.

01.02.2015 06:30

Виталий Петров перейдет из DTM в Формулу-Е?

Виталий Петров

Известный российский пилот Виталий Петров не включен в список пилотов Mercedes на чемпионате DTM 2015 года и рассматривает предложения из других гоночных серий.

Источник: championat.com
31.01.2015 07:24

Nissan выводит на рынок третье поколение X-Trail и поднимает цены

Nissan выводит на рынок третье поколение X-Trail и поднимает цены

2 марта 2015 года стартуют продажи нового Nissan X-Trail Санкт-Петербургской сборки.

29.01.2015 06:30

PSA проваливает программу производства гибридных автомобилей

Peugeot 2008

Выпуск гибрадных автомобилей по пневматической технологии оказался очень дорогим удовольствием.

28.01.2015 06:34

Страницы: 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто



Последние сообщения в форумах
Клиенты для автосервиса - Топовый сайт + крупная