Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129

На третьем этапе Дакара-2016 победила Tatra, в зачете лидирует MAN

На третьем этапе Дакара-2016 победила Tatra, в зачете лидирует MAN

Третий этап от Терма-де-Рио-Хондо до Жужуя включает в себя 314-км скоростной спецучасток, который был сокращен из-за плохих погодных условий. Первое место занял экипаж Tatra Мартина Коломы, вторым стал экипаж MAN Ханса Стейси, третьим - Iveco Федерико Виллагры. Сергей Вязович занял седьмое место.

Автор: Богдан Котт
05.01.2016 22:24

Команды MAN и Iveco лидируют после второго этапа Дакара-2016

Команды MAN и Iveco лидируют после второго этапа Дакара-2016

Второй этап от Вилья-Карлос-Пас до Терма-де-Рио-Хондо включает в себя 510-км спецучасток, который был сокращен до 387 км из-за плохих погодных условий. Лучшее время показал Ханс Стейси из MAN, на втором месте пришел Питер Верслейс из той же команды, на третьем месте - Жерар де Рой из Iveco. Лучший из КамАЗов стал восьмым, Сергей Вязович из команды МАЗа занял 12 место.

Автор: Богдан Котт
04.01.2016 23:55

Первый этап Дакара-2016 отменен из-за сильного дождя

Первый этап Дакара-2016 отменен из-за сильного дождя

Первый этап, включающий в себя 258-км спецучасток не состоялся.

Автор: Богдан Котт
03.01.2016 19:21

Пролог Дакара-2016 прерван из-за аварии

Пролог Дакара-2016 прерван из-за аварии

На первом 11-километровом спецучастке произошло ЧП.

Автор: Богдан Котт
03.01.2016 05:00

В Буэнос-Айресе стартует ралли Дакар-2016

В Буэнос-Айресе стартует ралли Дакар-2016

16 января 2016 года по Аргентине и Боливии проходит ралли Дакар-2016.

Автор: Богдан Котт
02.01.2016 09:28
Источник: dakar.com

АвтоВАЗ испытывает электрическую Lada Vesta EV

Lada Vesta

Новый электромобиль планируется выпустить в тестовой серии.

01.01.2016 14:30

Новый 2016 год на Автомалиновке

Новый 2016 год на Автомалиновке

Подводим итоги 2015 года и встречаем Новый 2016 год.

комментарии: 2
31.12.2015 13:48

В 2016 году в Роcсии будет доступен недорогой Volskwagen Polo Allstar

Volkswagen Polo 2014 года

Стоимость автомобиля в комплектации Allstar начинается с 614,000 рублей.

30.12.2015 12:56

Водитель кобылы, предъявите права!

Водитель кобылы, предъявите права!

Нововведение планируется в России на 2017 год.

29.12.2015 14:26
Источник: Volkswagen Polo V 2014 года

Opel еще может вернуться в Россию

Opel еще может вернуться в Россию

GM не хочет продавать свой завод в Санкт-Петербурге.

28.12.2015 13:06

Страницы: 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
оборудование для бассейна
14.10.2019 20:14 Кузьма Кармук
Кто то 500 р берет за сотку, кто то 1000, везде
14.10.2019 12:51 Sebastiyan
Я хочу отдать дочку в секцию по фигурному
14.10.2019 12:50 Sebastiyan
оборудование для чистки бассейна
13.10.2019 21:22 Nikolas
Сколько платить за покос травы электротриммером?
13.10.2019 14:12 Олег Григорьев