Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267

Недостатки новой антигололедной смеси

Недостатки новой антигололедной смеси

В этом году в Минске провели эксперимент, используя в качестве противогололедного реагента мелассу. Вещество, для выпуска которого используют отходы сахарного производства, должно заменить традиционную песчано-соляную смесь.

04.03.2014 08:43

Оглашены ставки утилизационного сбора

Оглашены ставки утилизационного сбора

Утилизационный сбор, с оглашением ставки которого тянули до последнего, вступил в силу с 1 марта, будет применяться ко всем автомобилям, ввозимым на территорию Беларуси, и выражаться в российских рублях.

03.03.2014 04:37

Volkswagen T-Roc — очередной SUV в формате купе

Volkswagen T-Roc — очередной SUV в формате купе

Несмотря на то, что немецкий концерн имеет большой модельный ряд компактных городских «проходимцев», он не собирается останавливаться на достигнутом.

03.03.2014 04:27

Беларусь — лидер по росту цен на топливо

Беларусь — лидер по росту цен на топливо

Самый дешевый бензин остался в прошлом. На сегодняшний день Беларусь вышла в лидеры по скорости увеличения стоимости автомобильного топлива среди стран, входящих в Таможенный Союз.

02.03.2014 09:19

Seat Tribu может стать серийным

Seat Tribu может стать серийным

Компактных кроссоверов много не бывает — это уже аксиома, которой следуют все автогиганты и их более скромные конкуренты.

02.03.2014 08:56
Страницы: 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор