Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141

Volvo выведет на дороги беспилотные автомобили

Автомобиль-робот DARPA Grand Challenge 2007, Volvo, беспилотные автомобили

Испытания 100 беспилотных автомобилей Volvo под управлением системы Drive Me начнутся в 2017 году.

комментарии: 1
22.02.2015 06:45

В Лондоне пройдут две гонки Формулы-Е

В Лондоне пройдут две гонки Формулы-Е

Заключительные соревнования чемпионата Формулы-Е в Лондоне займут два дня - субботу и воскресенье 27-28 июня 2015 года и будут сопровождаться гонкой поддержки.

Источник: fiaformulae.com
20.02.2015 10:56

Honda объявила характеристики субкомпакта HR-V

Honda Vezel hybrid

Новый кроссовер является европейской версией субкомпакта Honda Vezel.

18.02.2015 15:38

BMW выводит на рынок переднеприводный Gran Tourer

BMW выводит на рынок переднеприводный Gran Tourer

В феврале 2015 года BMW показала 7-местный компактвэн Gran Tourer (F46), разработанный на основе переднеприводного Active Tourer 2 серии.

17.02.2015 12:00

Концепт с полным приводом на базе Kia Soul

Концепт с полным приводом на базе Kia Soul

Концепт Kia Trail'ster получил блок Li-ion аккумуляторов и электродвигатель на задней оси.

16.02.2015 06:35

АвтоВАЗ снабжает люксовые "Лады" навигационной системой

АвтоВАЗ снабжает люксовые  Лады  навигационной системой

Lada Kalina и Lada Granta получили штатную навигационную систему.

Источник: lada.ru
15.02.2015 07:03

Volkswagen запускает производство моторов в Калуге

Volkswagen запускает производство моторов в Калуге

Новый завод будет выпускать атмосферные моторы объемом 1,6 литра для легковых автомобилей концерна.

14.02.2015 06:31

Атлант-М предлагает Ford EcoSport в Беларуси

Ford EcoSport 2014 года

Автомобиль поставляется в нескольких комплектациях с передним и полным приводом.

Источник: borovaya.by
13.02.2015 06:33

Jeep Wrangler X отправляется покорять Европу

Jeep Wrangler Unlimited Sahara Edition

Рестайлинговый Jeep Wrangler X создан на основе Jeep Wrangler Sahara Edition.

Источник: jcnews.ru
12.02.2015 06:04

В Ижевске собрали первую предсерийную Lada Vesta

Концепт Lada Vesta

Седан Lada Vesta выйдет на рынок в 2016 году.

Источник: club-vesta.ru
11.02.2015 09:03

Страницы: 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141
Архив по годам: 2008 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03
Архив по дням 2019-03 года: 01 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 21 | 22 | 23

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
В прошлом месяце ехал вечером с работы домой и у