Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279

Новый метод ремонта дорог

Новый метод ремонта дорог

В дорожных работах будут использоваться инфракрасные разогреватели.

22.03.2014 09:02


Cadillac CTS-V: самый мощный седан из Америки в новом обличье

Cadillac CTS-V: самый мощный седан из Америки в новом обличье

Суперкары с непревзойденной мощностью и динамикой вообще-то прерогатива европейских производителей, именно такие гиганты, как Mercedes, Audi и BMW традиционно господствуют в сегменте спортивных седанов. Однако в свое время Cadillac CTS-V был создан, чтобы восстановить справедливость — гордость американцев, в вышедший в 2009 году на заокеанский авторынок автомобиль смог показать лучшее время на планете, пролетев Северную петлю Нюрнбургринга менее чем за 8 минут.

21.03.2014 05:06


Задержаны серийные «разборщики» BMW

Задержаны серийные «разборщики» BMW

Сотрудники столичного РУВД задержали двух злоумышленников, разбиравших автомобили на запчасти во дворах Минска.

20.03.2014 05:24


Новинки из мира Audi

Новинки из мира Audi

Текущий год обещает стать для дочернего подразделения Volkswagen Group весьма насыщенным событиями. Плодовитая и финансово успешная компания Audi собирается выкатить на мировой авторынок 17 рестайлинговых или абсолютно новых моделей.

20.03.2014 05:12


Новая станция для электромобилей

Новая станция для электромобилей

На расположенную в Минске АЗС, принадлежащую компании «А-100», привезут новую станцию для электромобилей, способную зарядить аккумулятор всего за полчаса.

19.03.2014 06:06


Страницы: 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Мне кажется, такие ворота вполне практичны, тем