Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283

Незадачливые угонщики пошли домой пешком

Незадачливые угонщики пошли домой пешком

В Гродненской области произошел курьезный случай. Двое молодых людей, добиравшихся домой после посещения развлекательного заведения, попытались угнать по очереди целых восемь автомобилей.

31.01.2014 04:23

Первая Felino — создана, чтобы удивлять

Первая Felino — создана, чтобы удивлять

Для тех, кто ещё не знает, что такое Felino — это молодая компания, базирующаяся в Канаде. Её основателем является Антуан Бессетт — бывший гонщик, принимавший участие в американском чемпионате автомобилей с открытыми колесами ChampCar , известном также как «Мировая Серия ИндиКар».

31.01.2014 04:09

Отдать BMW 5-series за вождение в состоянии опьянения. А вам слабо?

Отдать BMW 5-series за вождение в состоянии опьянения. А вам слабо?

Сотрудники Минской ГАИ после преследования задержали и отправили на стоянку BMW 5-series, которая пока является самой дорогой машиной, подлежащей конфискации по новым законам Беларуси.

30.01.2014 07:14

Geely и Volvo: совместный проект начал приносить плоды

Geely и Volvo: совместный проект начал приносить плоды

Шведский концерт Volvo и гигант китайского автопрома Geely, выпускающий и авто в Беларуси, в рамках нового совместного проекта приступили к разработкам глобального компакта.

30.01.2014 05:25

Видеорегистраторы как средство борьбы с коррупцией

Видеорегистраторы как средство борьбы с коррупцией

На форме сотрудников Могилевской ГАИ появятся миниатюрные камеры, основной задачей которых будет предупреждение фактов взяточничества.

29.01.2014 07:07
Страницы: 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор