Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286

Водительское удостоверение за час — это реальность

Водительское удостоверение за час — это реальность

В ближайшем будущем в Минске может появиться возможность получения прав в течение часа, благодаря созданию единого центра выдачи удостоверений и регистрации транспорта.

26.02.2014 06:11

Новые возможности видеокамер

Новые возможности видеокамер

Камеры, установленные на столичных дорогах, станут гораздо функциональнее. По словам начальника Минской ГАИ, новые возможности помогут фиксировать большее количество нарушений ПДД.

25.02.2014 06:51

Hyundai Intrado — предвестник нового компакта

Hyundai Intrado — предвестник нового компакта

Концептуальная модель Hyundai Intrado, воплощающая собой новый стилистический вектор марки, является знаковой для компании, и вполне может являться предвестником очередного компактного кроссовера, коими полон сегодняшний авторынок

25.02.2014 06:44

Пересядут ли чиновники на Geely

Пересядут ли чиновники на Geely

По словам одного из представителей правительства Беларуси, он готов приобрести автомобиль произведенный «БелДжи» в личное пользование, если он будет оснащен автоматической трансмиссией.

24.02.2014 08:51

BMW X2 дан зеленый свет

BMW X2 дан зеленый свет

Не успел ещё появиться на свет спортивный паркетник BMW X4, а немецкий концерн уже активизировал свои усилия, направленные на разработку «малыша» BMW X2, который будет представлять собой легкое двухдверное купе.

24.02.2014 08:38
Страницы: 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
никак) пока краска не начнет отставать