Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287

Пересядут ли чиновники на Geely

Пересядут ли чиновники на Geely

По словам одного из представителей правительства Беларуси, он готов приобрести автомобиль произведенный «БелДжи» в личное пользование, если он будет оснащен автоматической трансмиссией.

24.02.2014 08:51

BMW X2 дан зеленый свет

BMW X2 дан зеленый свет

Не успел ещё появиться на свет спортивный паркетник BMW X4, а немецкий концерн уже активизировал свои усилия, направленные на разработку «малыша» BMW X2, который будет представлять собой легкое двухдверное купе.

24.02.2014 08:38

Штраф за превышение на 1км/ч станет возможен

Штраф за превышение на 1км/ч станет возможен

Белорусские дороги собираются оснастить новыми видеокамерами автоматической фиксации, которые будут привлекать водителей к ответственности даже при скорости в 61км/ч.

23.02.2014 09:01

Универсал Peugeot 308 SW больше не имеет тайн

Универсал Peugeot 308 SW больше не имеет тайн

Новый «сарай» будет официально представлен на Женевском моторшоу. В ожидании этого события, французская компания решила раскрыть все технические характеристики и возможные комплектации автомобиля, чей старт продаж состоится у себя на родине в конце апреля этого года.

23.02.2014 08:50

Выставка «Моторшоу» будет отменена

Выставка «Моторшоу» будет отменена

Проведение ежегодного автомобильного праздника в Минске, проходящее в конце мая, в этом году отменили ввиду того, что спортивно-развлекательный комплекс будет отдан под Чемпионат мира по хоккею.

22.02.2014 08:02
Страницы: 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Идея должна вам подходит, потому что нельзя
21.11.2017 15:00 Crinalitti
А почему именно Таиланд? Неужели Вам так нравится
21.11.2017 03:48 Rimer
Я вот тоже этим раньше пытался заняться, но может
21.11.2017 03:42 Rimer
если не рисковать, ниче не получишь)
21.11.2017 03:34 Frizer
Я как-то пытался это сделать самостоятельно, дабы