Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295

Новые правила прохождения экзамена на права

Новые правила прохождения экзамена на права

УГАИ МВД напоминает, что с 1 января этого года практическую часть экзамена или так называемую сдачу вождения будут фиксировать на видеорегистратор, о чём каждого курсанта автошколы будут предупреждать заранее.

03.01.2014 05:27

Новый вид авто: электромобиль

Dynasty IT

Почти каждый современный человек уже не представляет своей жизни без гаджетов. Что такое «гаджет»? Это устройство, которое делает жизнь более комфортной, увлекательной и безопасной. Гаджеты есть и в сфере транспорта, это, прежде всего электромобили.

03.01.2014 05:00

Subaru Levorg для Страны восходящего солнца

Subaru Levorg для Страны восходящего солнца

Японская компания готова выпустить на авторынок свой новый универсал. Заказы на серийный Subaru Levorg будут приниматься уже с января этого года, а свои автомобили первые покупатели смогут оценить в мае.

02.01.2014 05:00

Новые правила для продавцов подержанных автомобилей

Новые правила для продавцов подержанных автомобилей

Согласно новым нормам, которые вступят в силу весной этого года, авторынки будут обязаны выделять частным лицам, осуществляющим продажу собственных автомобилей, не менее 50% существующих торговых мест.

02.01.2014 05:00

Дебют третьего поколения Audi TT состоится в следующем году

Дебют третьего поколения Audi TT состоится в следующем году

Новое поколение компактного купе уже на пороге — пресс-служба немецкой компании официально подтвердила информацию о том, мировая премьера Audi TT третьего по счёту поколения намечена на следующий год.

01.01.2014 12:44
Страницы: 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор