Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296

«Золотая» молодежь идет на таран

«Золотая» молодежь идет на таран

Необычное ДТП с участием патрульной машины ГАИ произошло недавно в Гродненской области. Автомобиль инспекторов двигался в плотном потоке, когда в его заднюю часть фактически «впечаталась» на огромной скорости Audi А8, которая даже не попыталась изменить траекторию движения или затормозить.

31.12.2013 05:00

Компактный седан C-Class от Mercedes получит комплект бюджетных аксессуаров

Компактный седан C-Class от Mercedes получит комплект бюджетных аксессуаров

Подразделение AMG, специализирующееся на производстве более спортивных и мощных модификаций серийных моделей, уже давно присматривалось к новому Mercedes C-Class.

30.12.2013 05:47

В Минске состоялся показательный отлов нарушителей среди пешеходов

В Минске состоялся показательный отлов нарушителей среди пешеходов

Дружинники и сотрудники ДПС устроили совместную «охоту», выбрав в качестве места перекрёсток между улицами Долгобродская и Уральская.

30.12.2013 05:37

Трижды неудавшийся побег нетрезвого водителя

Трижды неудавшийся побег нетрезвого водителя

В Гродно будет конфискован Volkswagen Passat, владелец которого три раза неудачно пытался ускользнуть от инспекторов ГАИ. Сначала за автомобилем, который попал в поле зрения патрульной машины всего лишь из-за не пристегнутого ремня, пришлось устроить погоню по трассе.

29.12.2013 05:21

Lancia Delta: чем завершился рестайлинг компактного хэтча

Lancia Delta: чем завершился рестайлинг компактного хэтча

Серийное производство и продажи обновлённой Lancia Delta должны стартовать в следующем году, но уже сейчас дилеры компании начали приём заявок на рестайлинговую версию 20014 модельного года.

28.12.2013 05:00
Страницы: 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор