.c Автомалиновка, автоновости. Продажа авто в Беларуси | Автомалиновка
Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152

Результаты второй сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Сочи

Результаты второй сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Сочи

Первую тройку составили пилоты Mercedes, McLaren и Ferrari. Даниил Квят показал 8 время - лучшее среди пилотов болидов с мотором Renault.

10.10.2014 15:01

Результаты первой сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Сочи

Результаты первой сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года в Сочи

В первой сессии свободных заездов лучшее время показали пилоты Mercedes. Даниил Квят показал 7 время - лучшее среди пилотов болидов с мотором Renault.

10.10.2014 10:34

Формула-1 проводит Гран-при России 2014 года

Формула-1 проводит Гран-при России 2014 года

10-12 октября на автодроме в Олимпийском парке Сочи проходит шестнадцатый этап чемпионата Формулы-1 2014 года.

08.10.2014 06:19

Гран-при Японии 2014 года прерван из-за аварии Жюля Бьянки

Гран-при Японии 2014 года прерван из-за аварии Жюля Бьянки

Дождевая гонка была прервана из-за аварии Жюля Бьянки, которого без сознания повезли в госпиталь. Победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте - Нико Росберг, на третьем месте - пилот Red Bull Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 11 место.

05.10.2014 10:05

На Сузуке прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

На Сузуке прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - Льюис Хэмилтон, на третьем месте - Валттери Боттас из Williams. Даниил Квят занял 13 место.

04.10.2014 09:05

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сузуке

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сузуке

Первую пятерку составили пилоты Mercedes, Ferrari и Williams. Даниил Квят занял 9 место.

04.10.2014 05:06

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сузуке

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сузуке

Завершилась программа дня свободных заездов на Гран-при Японии.

03.10.2014 09:23

Формула-1 проводит Гран-при Японии 2014 года

Формула-1 проводит Гран-при Японии 2014 года

3-5 октября на автодроме Сузука в Японии проходит пятнадцатый этап чемпионата Формулы-1 2014 года.

30.09.2014 05:53

Гонка DTM 2014 на Зандворте: Экстрём - Виттман - Томчик

Гонка DTM 2014 на Зандворте: Экстрём - Виттман - Томчик

28 сентября на Зандворте прошла девятая гонка DTM 2014 года.

29.09.2014 07:28

Новый СТБ регламентирует установку "лежачих полицейских"

Новый СТБ регламентирует установку  лежачих полицейских

1 сентября 2014 года в Беларуси вступил в действие СТБ 1300-2014, регламентирующий применение технических средств организации дорожного движения.

Источник: gosstandart.gov.by
27.09.2014 05:29

Страницы: 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152
Архив по годам: 2008 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03
Архив по дням 2019-03 года: 01 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Активный отдых