Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300

Volkswagen Scirocco: новая версия спортивного купе

Volkswagen Scirocco: новая версия спортивного купе

Третье поколение Volkswagen Scirocco, которое выпускалось на протяжении 6 лет, готовится уйти со сцены и уступить место машине будущего. Премьера нового компактного спорткупе должна состояться весной следующего года на Женевском автосалоне, что намного раньше, чем изначально планировалось.

21.12.2013 05:00

Chevrolet покажет новый Corvette Z06 на автосалоне в Детройте

Chevrolet покажет новый Corvette Z06 на автосалоне в Детройте

Американский бренд Chevrolet, принадлежащий автогиганту General Motors, планирует начать в январе 2015 года продажи нового Corvette Z06

20.12.2013 05:00

Самый бюджетный байк от «Минск-Мото»

Самый бюджетный байк от «Минск-Мото»

Компания представила самый доступный мотоцикл, стоимость которого составляет всего 1150 $. Экономичная и максимально простая модель D4 125, создатели которой учитывали все особенности дорог в странах СНГ, появится на рынках Казахстана, России и Беларуси в следующем году.

20.12.2013 05:00

Ретро-Wrangler с приветом из Лос-Анджелеса

Ретро-Wrangler с приветом из Лос-Анджелеса

Специальная лимитированная версия Jeep Wrangler, которая относится к 2014 модельному году, была представлена на Лос-Анджелесском автосалоне.

19.12.2013 05:00

Новая дорожная госпошлина не будет предусматривать льгот

Новая дорожная госпошлина не будет предусматривать льгот

Автомобильный налог, который будет введён в Беларуси с 1 января следующего года, не предусматривает поблажек для льготных категорий населения: инвалидов и пенсионеров.

18.12.2013 05:30
Страницы: 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор