Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155

Штрафы за тонировку будут платить все

Штрафы за тонировку будут платить все По мнению главы ГАИ МВД административную ответственность за «неправильную» тонировку должны нести все владельцы автомобилей, вне зависимости от своего гражданства, тем более, что это запрещено и в других государствах.
12.04.2014 06:19

Купленный в России BMW изъяли таможенники

BMW

Владельцем дорогого автомобиля BMW является житель Гомельской области, который приобрел его в г. Клинцы и поставил на учет ещё в ноябре прошлого года.

12.04.2014 06:14

Dodge Ram Power Wagon снова на мировой арене

Dodge Ram Power Wagon, белорусский авторынок

Chrysler Group решила вернуть сверхмощный пикап в версии Power Wagon в список комплектаций Dodge Ram 2500.

12.04.2014 05:42

Ford Focus 2015 — рестайлинг продолжается

Ford Focus 2015 года

Совсем недавно на Женевском автосалоне отгремела премьера посвежевшего Ford Focus 2015 в кузове хэтчбек.

11.04.2014 09:05

BMW вернется в Формулу-1 в 2015 году?

BMW вернется в Формулу-1 в 2015 году?

По словам Джанкарло Минарди, основателя команды Minardi (теперь Toro Rosso) компания BMW рассматривает вопрос о поставке турбомоторов для Формулы-1.

11.04.2014 05:35

ОАО «Радиоволна» будет комплектовать Skoda Octavia

ОАО «Радиоволна»

С мая этого года основные и периферийные схемные жгуты, выпущенные предприятием, будут устанавливаться на новое поколение чешских автомобилей.

10.04.2014 06:51

Beltoll возвращает деньги

Beltol

Автоматическая система Beltoll действует на дорогах Беларуси с августа прошлого года. За это время несогласие с её работой высказали почти 50 тыс. водителей, которые направили свои претензии в адрес управляющей компании.

10.04.2014 06:49

Mercedes SL 400 появился в Европе

Mercedes SL 400

Новый Mercedes SL 400 в Германии будет предлагаться по цене от 97,3 тыс. €.

10.04.2014 05:39

Открытие мотосезона состоится в субботу

мотосезон в минске

В белорусских городах постепенно происходит открытие мотосезона. В прошлые выходные это событие произошло в Могилеве, а на этой неделе данное мероприятие должно состояться в Минске.

09.04.2014 07:02

Marussia Motors закрывается?

Marussia B2

Поступили тревожные новости о возможном закрытии проекта первого российского суперкара.

09.04.2014 06:32

Страницы: 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто



Последние сообщения в форумах
Ну я бы предпочел построить себе дом из
16.07.2018 21:24 DzoWen
Автомобильная перевозка
16.07.2018 12:05 SashaDim
У меня порядка нет ни там, ни там))
13.07.2018 20:29 Future
Надо купить брус, нужен совет